Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
В понедельник низзя ибо потом всю неделю работы не будет. В идеале в пятницу. Получил, на выходных покутил и с пустыми карманами в понедельник на работу. :)
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 227
Говорят вчера всплывающее окно оповещало о сегодняшнем выводе денег), но у подавляющего большинства стоит блокировка всплывающих окон.
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
protektor, у меня блокировки нет и окон всплывающих не было.
На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Цитата protektor:
Говорят вчера всплывающее окно оповещало о сегодняшнем выводе денег), но у подавляющего большинства стоит блокировка всплывающих окон.

Все верно, вчера было оповещение под шапкой сайта 

На сайте c 03.11.2016
Сообщений: 69
Цитата Rutut:
перейдите на ручной способ выплат: Payoneer, PayPal. Когда нужно будет вывести деньги - вернитесь на webmoney

С e-payments тоже можно такую фишку проделывать? )

На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298
Господа, какой наиболее верный способ вывода денег за модельки? Не заблочит ли сбер карту, если регулярно выводить на нее с wm? (примет за отмывание денег например)
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Al3XXX:
Господа, какой наиболее верный способ вывода денег за модельки? Не заблочит ли сбер карту, если регулярно выводить на нее с wm? (примет за отмывание денег например)

Регулярно пополняю с ВМ счет телефона (мегафон), получаю мегафоновскую карточку с деньгами. Но этой картой только расплачиваюсь в магазинах и интернетах, выводить с нее наличку или переводить на другую карту не рискую, т.к. была волна блокировки мегафоновских карт за это.

Если сумма небольшая, то вообще сразу на счет мегафона выводить, минуя ВМ

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Добрый день. У меня на этой недели не было выплаты.
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва

Здравствуйте.

Пытаюсь поменять вывод средств на payoneer. На сайте пишут, что для подтверждения смены реквизитов отправлено письмо, проверьте емейл. Но ничего не приходит (проверял, в спаме тоже ничего нет).

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Второй раз вывожу деньги через Payoneer , все быстро четко работает и комиссия куда выгоднее. Webmoney очень запутано все и не стабильно , всегда у них проблемы то с картами Visa то с Master . Особенно трудно тем кто не из России
На сайте c 18.09.2009
Сообщений: 4
Молдавия

день добрый подскажите пожалуйста в эту среду 17.04 были выплаты? у меня почему то автоматика не сработала!

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 253
Цитата happycalypse:

день добрый подскажите пожалуйста в эту среду 17.04 были выплаты? у меня почему то автоматика не сработала!

Была на этой неделе во вторник выплата

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата happycalypse:

день добрый подскажите пожалуйста в эту среду 17.04 были выплаты? у меня почему то автоматика не сработала!

У меня тоже не было никаких выплат

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
quantum_4141, По техническим причинам выплата была во Вт
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата Mozart:
quantum_4141, По техническим причинам выплата была во Вт

У меня во вторник ничего не выплатилось, все осталось на 3ддд. Что теперь?

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
кто-то выводил с e-payments на карту ПБ, подскажите плз только через обменники , напрямую не выводит?
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 36

Я новичок) вывела первый раз 2450руб на телефон мегафона в среду 24,04  - скажите когда должно прийти?

и еще для Украины на мобильный нельзя, какие способы самые рабочие и не глючат?

заранее спасибо

На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Цитата terra3ds:
кто-то выводил с e-payments на карту ПБ, подскажите плз только через обменники , напрямую не выводит?

Выводил напрямую, зачисление моментальное http://prntscr.com/ngmn7z 

Комиссия 3.5$ 

На сайте c 29.09.2012
Сообщений: 85
г.Одинцово
День добрый! Подскажите пожалуйста сколько можно денег выводить с сайта на мобильный телефон?(Купил сим-карту мегафон и привязал ее к банковской карте мегафон) Есть какой-то лимит ? Во второй половине дня в среду отправил на вывод 5 311 рублей. Дойдут они до меня ?=))))
На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 118
Новосиб
Цитата tvditbfi:
День добрый! Подскажите пожалуйста сколько можно денег выводить с сайта на мобильный телефон?(Купил сим-карту мегафон и привязал ее к банковской карте мегафон) Есть какой-то лимит ? Во второй половине дня в среду отправил на вывод 5 311 рублей. Дойдут они до меня ?=))))

все есть в правилах .

Мобильные выплаты:Сумма вывода не должна превышать 100$, это ограничение платежной системы.

Читают эту тему: