Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Можно не пользоваться, но для душевного спокойствия у меня стоит во втором слоте - для смс-оповещения об операциях. До этого в принципе больше года так просто лежала.

Еще момент - писали что лочат эти карты при попытке снятия наличных, поэтому я ей только расплачиваюсь в магазинах, даже на другую карту не рискую делать переводы. В интернетах тоже нормально везде принимают, даже не смотря на то что она не именная

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Dogeva:
Можно не пользоваться, но для душевного спокойствия у меня стоит во втором слоте - для смс-оповещения об операциях.

И чо в месяц щаз платишь за Мегафон?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Если сделать тариф поминутный "Всё просто", то ничего не платишь, если не разговариваешь.
Цитата Dogeva:
Еще момент - писали что лочат эти карты при попытке снятия наличных

врут

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
У меня все тарифы всегда без абонентки, я ж социофобушка, никому не звоню smiley-pardon.gif
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Dogeva:
У меня все тарифы всегда без абонентки, я ж социофобушка, никому не звоню 
smiley-good.gif
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата Dogeva:

Можно не пользоваться, но для душевного спокойствия у меня стоит во втором слоте - для смс-оповещения об операциях. До этого в принципе больше года так просто лежала.

Еще момент - писали что лочат эти карты при попытке снятия наличных, поэтому я ей только расплачиваюсь в магазинах, даже на другую карту не рискую делать переводы. В интернетах тоже нормально везде принимают, даже не смотря на то что она не именная

А какой тариф выбрать ? Чтобы не платить, если не пользуешься как телефоном?

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата ВладимирКузьмин:

Вопрос к знатокам!)

Вывод средств с сайта происходит на номер билайна, я плачу за него 500р в месяц, посмотрел сейчас свой счет ,  переплата висит почти 20 тр. , а теперь вопрос как их вывести на ту же карту сбера или есть еще какие то варианты по поводу пользования этими деньгами, наличные не самоцель, хочу пользоваться этими средствами, а не копить их на билайне!

Если постоплатный тариф то никак. Интересовался этим вопросом в билайне. Тоже зависло как-то 5-7 тысяч на счёте. Но ничего, зато на год забыл про оплату телефона ) Но это было пару лет назад, лучше всё же позвонить в билайн и уточнить с каких тарифов возможен вывод денег. На карту правда адская комиссия 10%

апд: можно попробовать на почту россии, там 2,6%

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата shizgara:
Цитата ВладимирКузьмин:

Вопрос к знатокам!)

Вывод средств с сайта происходит на номер билайна, я плачу за него 500р в месяц, посмотрел сейчас свой счет ,  переплата висит почти 20 тр. , а теперь вопрос как их вывести на ту же карту сбера или есть еще какие то варианты по поводу пользования этими деньгами, наличные не самоцель, хочу пользоваться этими средствами, а не копить их на билайне!

Если постоплатный тариф то никак. Интересовался этим вопросом в билайне. Тоже зависло как-то 5-7 тысяч на счёте. Но ничего, зато на год забыл про оплату телефона ) Но это было пару лет назад, лучше всё же позвонить в билайн и уточнить с каких тарифов возможен вывод денег. На карту правда адская комиссия 10%

апд: можно попробовать на почту россии, там 2,6%

У меня постоплатный тариф!(

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

У меня постоплатный тариф!(

Похоже одинаковые старые тарифы. "всё за 500"?  Там остался еще безлимитный инет :) Всё же позвони, уточни, может произошли изменения какие.

На сайте c 25.01.2018
Сообщений: 19
Магнитогорск
Добрый день. Планируется ли добавление киви для вывода? Кошелек самый удобный из всех как по мне, да и поддерживается практически везде где только можно.
На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 417
St. Petersburg
Добрый день. Подскажите, это глюк? На аккаунте 0р, но на вебмани ничего не пришло, да и сообщение о списании не приходило ни на почту ни в ЛС.
На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара
Скажите пожалуйста, сколько по времени примерно выводятся средства на российских операторов моб. связи?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Каждую среду утром.
На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Есть ли возможность выводить на ПайПал? или это только с 3д скай?
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата semeniy:
https://news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov    Кто что об этом думает?

Ну как минимум надо будет в учётке поменять кошель для вывода, только вот не все это сделают, потому что не в курсе.

Вообще вёбмани всю дорогу упирали на то, что у них не деньги, а некие титульные знаки. Видать их за пятую точку всё-таки взяли. Теперь они официально платежная система.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Тоже сейчас пришло уведомление от вебманей. Вообще не понятно что конкретно изменится при переходе с R на Р в плане способов вывода, комиссий и прозрачности перед налоговой системой

Что там в итоге с пионером выходит, какой процент теряется?

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Я так понял, что еще никто ничего не понял?
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата quantum_4141:
Я так понял, что еще никто ничего не понял?

Понятно что от R кошельков нужно избавляться, а вот доверять ли новым P кошелькам или перейти просто на Z это еще не понятно.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата semeniy:
перейти просто на Z

С двойной конвертацией из рублей в валюту и обратно? smiley-sad.gif 

Читают эту тему: