Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Dogeva:
Цитата semeniy:
перейти просто на Z

С двойной конвертацией из рублей в валюту и обратно? smiley-sad.gif 

Ну мне в гривны переводить нужно, так что в моём случае добавляется только одна конвертация. 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата semeniy:
а вот доверять ли новым P кошелькам

А в чем может быть засада? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Ну а раньше куда можно было вывести WMR кроме как не на рублёвый счёт?

С 2014 года и Пайпал по этой же схеме работает.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Yehat:
Ну а раньше куда можно было вывести WMR кроме как не на рублёвый счёт?

На счет телефона

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Формально это не вывод, а оплата услуги. Кстати, вряд ли эта возможность будет отключена ))
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255

• В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами по ссылке. В этот же период времени появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии, что такой кошелек был открыт через стандартные интерфейсы Системы

Вроде как тут говориться о том что можно будет перевести WMR в WMP,и без комиссии, при условии, что такой кошелек был открыт через стандартные интерфейсы Системы.

Цитата uskut:
В этот же период времени появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки

Тут один момент беспокоит, что здесь написано "вывод" а не  обмен.....smiley-unknw.gif 

На сайте c 08.03.2012
Сообщений: 25
Думаю сделают вывод на WMP да и все.
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
Сейчас правилами сайта установлен вывод средств на кошельки R, Z, U и на номер телефона. Чего ждать 1-го августа? Будет переход с R на P? В какие сроки?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
1-е это четверг. У нас походу будет время перейти на новые кошельки, если ничего кардинально не поменяется.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

daffake

если R не будет, то будем выплачивать на P кошельки, при условии, что они поддерживают массовые выплаты.

Выясняем этот вопрос, пока у нас информации не больше чем у всех.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Ребята, подскажите по системе Вебмани кто знает, как она работает в  Польше?
На сайте c 03.09.2007
Сообщений: 18

Возможно, нерезидентам России будет интересно,что произойдет с их WMR кошельком.Скопирую здесь наш разговор со службой поддержки Webmoney.

- Будет ли возможность открыть WMP кошелек нерезидентам России?

-В этом нет необходимости. У Вас останется кошелек WMR .

-и WMR кошельком можно будет пользоваться как и раньше, без ограничений?

-Нерезидентам будет предложено перезаключить договор на обслуживание R-кошелька в котором на R-кошельке будут учитываться не электронные чеки на предъявителя , как сейчас, а неперсонифицированные электронные средства платежа.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520

А как будут работать переводы между  WMP и WMR  нерезидентов ? 

Можете по горячему уточнить?

На сайте c 03.09.2007
Сообщений: 18
Пополнение с сайта? От резидентов России с WMP к нерезидентам на WMR? Там же через банк России будет все проходить,как я понимаю. Здесь ,мне кажется, сейчас сложно что-то прогнозировать. Там ,наверное, у них индивидуальный подход будет. В том плане,что смотря кто отправляет. Я думаю,что у сайта проблем не должно быть с  этим. Но посмотрим.P.S. Там по горячему уточнить не получится)) там не сразу отвечают. Уведомление об ответе приходит на почту
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Ох опять что то мутят. Страшные конвертационные курсы внутри веб мани. Вы вообще видели какой так курс сейчас? 71 с копейками к российскому рублю. Сдурели совсем. Вывел пять тысяч , через золотую корону, внутри веб мани содрали ,на минуточку...300 рублей!  У меня вопрос. Возможности ли прикрутить систему денежных переводов , к примеру Золотая Корона, к сайту?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Nikolai Antokonenko

Да, курс странный у webmoney

Выводите в wmz чтобы не конвертировать в доллары, либо через другие системы: ePayments, Payoneer

Корону не планируем внедрять, работаем с международными системами.

На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.

Цитата Rutut:
Да, курс странный у webmoney Выводите в wmz чтобы не конвертировать в доллары, либо через другие системы: ePayments, Payoneer Корону не планируем внедрять, работаем с международными системами.

К сожалению пока к другим системам не могу присоединиться . Нужна международная карта. Наши банки не входят в систему Swift . У нас непризнанное государство, отсюда куча проблем. Ладно разберемся. Жаль что нет возможности по короне. Спасибо за ответ. PS: а вот по поводу вывода сразу в wmz  хороший совет. Надо попробовать. Спасибо.

Rutut Извините, если туплю.  А как узнать, какой ваш курс внутренний по обмену на wmz? Или только по факту получения самому вычислять?

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 165
Севастополь
Граждане! А кто-нибудь знает с чего вдруг вывод средств в банк с webmoney стала 7-10%

????? Может кто-то другим способом пользуется? Поделитесь!
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
Вот и я думаю как вывести с наименьшей потерей! Процент какой-то неадекватный стал.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Кто из России - на Мегафон, ребята, Ме-га-фон. Выгоднее просто нет.
Читают эту тему: