Вывод с WebMoney

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
Цитата Yehat:
вывод на PayPal

т.к. не признаетесь чей вы гражданин :) Скажу на примере РБ. что по законодательству запрещено открытие иностранных счетов и соответственно вывод. Есть один способ легально это сделать. но нужно шенгенская виза. На ее период вам разрешается открытие счетов, соответственно и карточки иностранного государства на которой можно пользоваться на период действия шенгенской визы. Способ 2 незаконный. Заказать карточку peeoner из США. она будет идти месяц. Потом можно пользоваться и снимать как обычно

я все же предлагаю вам воспользоваться предложенным мной способом (см. выше). Если бы вы были из РБ я мог бы вам помочь

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 200
вообщем с вебмани снять нельзя в моем случаи эх печально
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
Купите что-нибудь на Али))))
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
Цитата MoJIoKo:
вообщем с вебмани снять нельзя в моем случаи эх печально

А чо вы упёрлись  в вебмани? Заведите яндекс. В Росии полно офисов.Карта у вас уже есть. Попробйуте привязать ЯД карту.дело 20 минут.Если привяжется перегоните туда с вебмани и снимите в ЯД.

Как не будучи гражданином РФ завести карту поможет гугл

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 200

Цитата modelis:
Цитата MoJIoKo:
вообщем с вебмани снять нельзя в моем случаи эх печально

А чо вы упёрлись  в вебмани? Заведите яндекс. В Росии полно офисов.Карта у вас уже есть. Попробйуте привязать ЯД карту.дело 20 минут.Если привяжется перегоните туда с вебмани и снимите в ЯД.

Как не будучи гражданином РФ завести карту поможет гугл

то есть про те бабки забыть которые там , а вывод я уже сделал на paypal

Цитата Yehat:
Купите что-нибудь на Али))))

ахахах тоже верно спасибо что хоть попытались мне помочь 

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

MoJIoKo

Я что написал забыть? Ну так пейпал  почти тоже самое что и яндекс деньги.Привязал к Яд карту и выводи на здоровье...Кому что удобнее.

Ну и на турбике если есть модельки, то конечно пейпал лучше.

На сайте c 03.06.2014
Сообщений: 1
Цитата MoJIoKo:

Ошибка: Ошибка выплаты. Код ошибки: 404. Ответ Webmoney системы: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 098064876137.

Цитата MoJIoKo:

не помогло ....... попробовал несколькими обменками что там указывали ошибку выдает Сервер Webmoney запретил вывод средств!Причина: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 098064876137

"...Заполнил заявку на обмен webmoney на вашем сайте, но заявка не проходит и сайт выдает ошибку (ниже приведены возможные варианты ошибок):

а) Указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID************

Появление такой ошибки означает, что Вы неверно ввели персональные данные при подаче заявки. ФИО в заявке должны быть указаны точно так же, как и в аттестате."

Лично у меня тоже такая ошибка выскакивала, так как я при заполнении анкеты на вебмани всё писал на украинском, ну а в заявке на обменнике написал на русском. Может это уже не актуально, но вдруг кому-то пригодится. 

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 200
Цитата cherya94:
Цитата MoJIoKo:

Ошибка: Ошибка выплаты. Код ошибки: 404. Ответ Webmoney системы: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 098064876137.

Цитата MoJIoKo:

не помогло ....... попробовал несколькими обменками что там указывали ошибку выдает Сервер Webmoney запретил вывод средств!Причина: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 098064876137

"...Заполнил заявку на обмен webmoney на вашем сайте, но заявка не проходит и сайт выдает ошибку (ниже приведены возможные варианты ошибок):

а) Указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID************

Появление такой ошибки означает, что Вы неверно ввели персональные данные при подаче заявки. ФИО в заявке должны быть указаны точно так же, как и в аттестате."

Лично у меня тоже такая ошибка выскакивала, так как я при заполнении анкеты на вебмани всё писал на украинском, ну а в заявке на обменнике написал на русском. Может это уже не актуально, но вдруг кому-то пригодится. 

надо глянуть

На сайте c 04.03.2015
Сообщений: 277
А через paypal на 3dsky выводить можно так же как и через web money на 3ddd.ru  ?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Может быть кому-нить будет интересно. Впервые вывел с вебмани на карту сбера. 3к рублей. комиссия рублей 150 или 170, не запомнил. Зачислено через одну минуту. Карта сбера не привязана к акаунту. РФ, Москва, если что...
На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 83
А нельзя с вебмоней перекинуть на тот же мегафон? По моему пополнение на телефон есть прям внутри keeper classic
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 368
я пришёл?!

Верный путь - получение начального аттестата, иначе часть функций системы просто-напросто недоступны.

Ещё как вариант - перекинуть кому-либо из знакомых граждан РФ на карту и снять нал, либо попросить отправить Вам онлайн-перевод, Золотой Короной (например) с 0% комиссии.

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 200
Цитата PixelAccent:

Верный путь - получение начального аттестата, иначе часть функций системы просто-напросто недоступны.

Ещё как вариант - перекинуть кому-либо из знакомых граждан РФ на карту и снять нал, либо попросить отправить Вам онлайн-перевод, Золотой Короной (например) с 0% комиссии.

пробовал скинуть другу на его карту сбер (он рф) .....нифига ((

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 368
я пришёл?!
Цитата MoJIoKo:
пробовал скинуть другу на его карту сбер (он рф) .....нифига ((

а, видимо я делал не напрямую с вебмани... ссылку в личку отправляю

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата h1tman:
А нельзя с вебмоней перекинуть на тот же мегафон? По моему пополнение на телефон есть прям внутри keeper classic

Должно быть. По крайней мере на билайн у меня пополнение моментально и без комиссий.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 379
У меня у одного не заходит на вебмани кошелек?
На сайте c 23.06.2012
Сообщений: 55
Flamenezo, я у себя только что проверила - все ОК, захожу нормально
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Flamenezo всё работает
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Посоны что с Вебманей?

Не хочет монетку выводить, пишет Запрос на пополнение отклонён 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
Заведите карту Мегафона и выводите пополнением её баланса. Это и дешевле по комиссиям, и всегда работает. Вёбмани задрал своими глюками.
Читают эту тему: