взломан скайп rudnikov2006!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Взломали скайп. Восстанавливаю пароль(не так там все быстро). Если вдруг кто-то что-то будет от моего лица просить(например деньги какие-то) - ни в коем случае не платите!!! Просто в основном там контакты 3дшников, поэтому будьте бдительны.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Было смешно, когда мой второй аккаунт в Скайпе попросил у меня же денег на тел))
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Вроде все восстановил. Так что более не актуально. Сообщения вроде никому не писались.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1663
Минск
Цитата rudnikov2006:
Вроде все восстановил. Так что более не актуально. Сообщения вроде никому не писались.

а как произошёл взлом? и как восстанавливали?

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

Пришло письмо на электронку от службы поддержки что пароль в скайпе сменен(каюсь, пароль был простой, когда заводил скайп даже не думал об этом, тогда использовал его только чтобы родителям звонить). Попытался выйти в скайп - на самом деле пишет что пароль не верный. Сначала начал стучать в службу поддержки - тишина. Потом обнаружил что можно прямо через программу скайп сменить пароль - залез менять, а там вместе с моей электронкой висит еще 2 электронных адреса, с помощью которых можно менять пароль. Поудалял их, пароль сменил - вроде все нормально.  Пол дня прошло - служба поддержки никаких действий не приняла еще.

Примерно месяц назад у меня еще почту взломали. Проверял комп на вирусы - ничего не найдено. Короче кибератака какая-то, до этого сколько лет в интернете - никогда не взламывали.

Подозреваю что дело в том что последнее время стал активнее работу искать, стал светить скайпом и электронкой на разных сайтах(фриланс и ему подобные) - может оттуда меня кто присмотрел.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1663
Минск
rudnikov2006, Спасибо! Буду иметь ввиду для себяsmiley-nea.gif
Читают эту тему: