WebMoney - наличные.

Автор
Сообщение
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Всем доброго времени суток. Вроде такой темы ещё не было.

Вот стало интересно, кто, как "обналичивал" деньги со счёт webmoney? Есть множество вариантов и сервисов, которые этим занимаются, но я с этим не сталкивался, да и не доверяю им всем. Пришло время задуматься. Кто как поступал? Какие сервисы надёжные, и т.д., или лучше привязывать карту к счёту, кто что скажет?
На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 108
Ukraine
Я вывожу в своем городе черезhttp://wmz.km.ua/   (в Хмельницком), написал в скайп, перевел ему сумму, он мне на карточку банка, в каждом городе должен быть представитель.
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
в москве есть обменные пункты веб мани, переводишь им деньги с кодом подтверждения, приезжаешь говоришь код- забираешь, ток там комиссия 5 проц

можно как-то прикрепить веб мани сразу к карточке, но для этого должен быть продвинутый акаунт или типа того, короче для этого нужно поехать куда-то ( в каждом городе тоже должно быть) показываешь свой паспорт, прикрепляешь к аккаунту
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Cheroky
И давно подобными сервисами пользуетесь? Просто как-то страхово, неизвестно кому и куда деньги уходят, потом ходи ищи!

chy
Ох, если бы всё так просто было, показал паспорт и всё ) На меня так ошарашенно смотрят, когда говорю слово webmoney! Ну вообще, конечно хотелось бы карту привязать. У нас и обменных пунктов то нету (Сочи, столица, блин, олипийских игр!).
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Для вывода денег на карту,вы должны иметь "Формальный аттестат". Это произвидится после отправки сканов документов,подтверждающих личность(2страницы паспорта(с фоткой и пропиской)и скан кредитки.) После 2ух дневной проверки Вам присваивается "Формальный аттестат".
Далее я вывожу средства через сервис:http://www.changemoney.me/atb/?do=sell  
неоднократно им пользовался - косяков не замечал)
что самое хорошее - деньги приходят моментально)
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
aQua...<3
А без всех этих "аттестатов" можно обойтись? Просто сказать солько, откуда и куда ты отправляешь! Или, это я уже многого прошу? )) А на сайте, который ты дал, я так понимаю "продать" - это вывести?

Вот эта форма будет работать без дополнительных действий? (аттестатов, крепежей и пр.) Просто взял и отправил?

infojh.jpg
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
freezemaximus
будет работать если вы будите иметь на WebMoney формальный аттестат. Я его недавно сделал - не так уж и сложно и долго. Если что - пиши в личку - помогу)
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 418
Москва
https://wmtocard.ru/  на карту сбербанка смело
Вывод WMR на Карту Сбербанка
Visa/Maestro/MasterCard/Momentum
Комиссия — 3.5% Зачисление: от 30 сек.
Сам привязал карту к счету мин комисия 8 долларов (иногда больше чем требуется перевести))))
http://exchangex.ru   для обмена WM-Paypal
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
aQua...<3
А без всех этих "аттестатов" можно обойтись? Просто сказать солько, откуда и куда ты отправляешь! Или, это я уже многого прошу? )) А на сайте, который ты дал, я так понимаю "продать" - это вывести?

Вот эта форма будет работать без дополнительных действий? (аттестатов, крепежей и пр.) Просто взял и отправил?

infojh.jpg
Формальный аттестат быстро оформляется, потом деньги через любой он-лайн обменник сразу на карту
На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 108
Ukraine
freezemaximus
Чтобы обезопасится, всегда проверяйте аттестат продавца , во пример с сайта что я далhttp://joxi.ru/1iETGw   (тут видно что у него аттестат продавца, значит его все данные официально заведены в Вебманей центре, у него большой БЛ (это трудно объяснить, это получается что у него часто проходят большие суммы по кошелькам, и + у него стаж уже 3 года)) , понятно что такому человеку можно доверять, а когда там аттестат ниже формального, то может и кинуть, бо данные могут быть липовые.
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Quote:
Quote:
aQua...<3
А без всех этих "аттестатов" можно обойтись? Просто сказать солько, откуда и куда ты отправляешь! Или, это я уже многого прошу? )) А на сайте, который ты дал, я так понимаю "продать" - это вывести?

Вот эта форма будет работать без дополнительных действий? (аттестатов, крепежей и пр.) Просто взял и отправил?

infojh.jpg
Формальный аттестат быстро оформляется, потом деньги через любой он-лайн обменник сразу на карту
а я о чём? формальный аттестат получить быстро - но чтобы его подтвердить - нужно ждать 2 дня.
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Я вот наоборот не доверяю вебмани на счет отправки паспортов и прописки и т.п.
Не, думаю на начальном можно сидеть и переводить неплохие суммы. Там максимальная сумма такая, что за месяц очень сложно ее заработать.
В каждом городе должны быть пункты обмена. Они располагаются в офисах или в квартирах. Через них можно пополнять счет, а также снимать. Курс валюты немного ниже доллара при продаже, и немного дороже при покупке.
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Quote:
Я вот наоборот не доверяю вебмани на счет отправки паспортов и прописки и т.п.
Не, думаю на начальном можно сидеть и переводить неплохие суммы. Там максимальная сумма такая, что за месяц очень сложно ее заработать.
В каждом городе должны быть пункты обмена. Они располагаются в офисах или в квартирах. Через них можно пополнять счет, а также снимать. Курс валюты немного ниже доллара при продаже, и немного дороже при покупке.
это в областных городах. В провинции этого нету(
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 524
не знаю, зачем такие сложности со всякими сервисам:
получаешь формальный аттестат и прямо через саму систему вебмани переводишь на свой банковский счет/карту и комиссия 0,8%
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Quote:
не знаю, зачем такие сложности со всякими сервисам:
получаешь формальный аттестат и прямо через саму систему вебмани переводишь на свой банковский счет/карту и комиссия 0,8%
а я щас объясню почему

bezb_Im.jpg
а у большинства пользователей СБ карты
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Друзья, просто привязываете карту сбера или ещё чего к вебмани, и прямо из гэйткиппера выводите на карту, сервис привязан официально к самому вебмани, по-этому там гарантии 100%, комиссия мизерная, вроде бы 1%-1.5%, срок поступления 1-3 дня.
не усложняйте
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Не следует забывать, что любой перевод напрямую с вэбмани фиксируется и инфа по запросу может быть предоставлена налоговым и иным органам (особенно если переводятся крупные суммы), в этом плане предпочтительнее обменники, лучше чуть переплатить, зато спать спокойно
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Так что лучше, карту привязать? Или Воспользоваться обменниками? Я так понял в обменниках нужен этот "аттестат", а чтоб карту привязать, тоже нужен?
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Quote:
Так что лучше, карту привязать? Или Воспользоваться обменниками? Я так понял в обменниках нужен этот "аттестат", а чтоб карту привязать, тоже нужен?
да
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 524
Чтобы вывести, не надо даже карту привязывать. Можно перевести просто на счет любого (может практически любого), его проверка занимает примерно сутки. И в сбербанк тоже легко переводит
Читают эту тему: