WebMoney - наличные.

Автор
Сообщение
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus
Уважаемые, а зачем их обналичивать? Вы на обналичке потеряете 5-10%
WM ведь можно оплатить квартиру, телефон, интернет, покупки через интернет магазины... На Ebay всякого барахла прикупить
По моему WM созданы для того чтобы их тратить
Конечно все еще от дахода зависит, если больше 1К тогда уже можно подумать как вывести
На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
На Ebay же вроде только PayPal принимают?
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Я лично вывожу под 1.5% прям на сайте вебмани, на карту сбера, идут дольше чем все остальные, примерно 1-3 дня, но за то процент мизерный =)
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus
Не знаю как на России у насhttp://wmbelarus.com/index.php   работает.
Я думаю таких сервисов хватает
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
да WM так-то удобно. нужно просто один раз разобраться. всей родне кинул денежку на телефон - и не надо париться по поводу обналички
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
А потом неделю ездишь по родственникам собираешь деньги) Не очень-то удобно
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
я бездвоздмездно
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
Ну мы то говорим о выводе вм в наличку =)
На сайте c 07.04.2011
Сообщений: 53
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а вывод средств на яндекс деньги вообще не планируется?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Mr.cre

Такие выплаты можно производить если подключить сторонний сервис

Это минимум -5% с дохода, ждем когда цены станут более адекватными

На сайте c 07.04.2011
Сообщений: 53
Санкт-Петербург
Хорошо бы. Сервис яндекса работает все лучше. Очень порадовала карта без абонетской платы.
На сайте c 09.11.2008
Сообщений: 35
на карточку связной,однозначно,самый удобный вариант,не отходя от компа ,моментальное зачисление и за всё это всёго 1,8% коммиссии.
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
А кто-нибудь пробовал вывести средства через QIWI Кошелек?
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Оставлю здесь отзыв об одной системе, которой сам пользуюсь. Может информация будет кому-нибудь полезна.

logo.png

www.changemoney.me

Вот ссылка на сайт для вывода средств с WebMoney - на Телебанк, ВТБ24, АльфаБанк, Авангард, Банк Русский Стандарт, а также карты Visa и MasterCard любого банка (я выводил на карту Сбербанка). Уже несколько раз пользовался этим сервисом и остался доволен. Работает чётко и без сбоев, операции совершаются быстро и без проблемю. Проценты не маленькие, но оперативность сервиса это компенсирует. Рекомендую.

Кстати, подсказал мне об этом сервисе aQua...<3, за что ему ещё раз спасибо )
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7005
Kiev
я работаю с этим сайтом !!! Он выводит яндекс и без атестата, с вебмани на карту привата - легко!
https://wmpaycash.com/  
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
sten
а как привязать WM к счету яндекса - это условие вывода с WM на яндекс?
На сайте c 30.01.2007
Сообщений: 110
г. Шахты
УВАЖАЕМЫЕ!!! Растолкуйте пожалуйста как вывести средства накопленные за продажу моделей ! Попробовал вывести с помощью Мобильных выплат (вычитал в FAQ).Указал номер мобил тел. Сразу возник вопрос как правильно его ввести : через 7........,или через +7......., или через 8..... с пробелами или без.... КАК! ибо в FAQ написано - ВАЖНО! Тщательно проверяйте правильность номера,
откатить операцию почти невозможно и отвественность за некорретно предоставленную информацию ляжет на Вас
ДАЛЕЕ... вбиваю сумму ( в FAQ написано : не более 5000р) и тут косяк ! указал всю накопленную сумму, а она больше 5 т....и нажал вывод. Открылась страница - Вывод средств с сайта в WebMoney- в ней Дата , Транзакция , Куда , Сумма.....ВОПРОС, что дальше ? ЧЕГО ЖДАТЬ или ВООБЩЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ!
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
polunochnik
Все выводы обрабатываются вручную для избежания ошибок
Ваша заявка принята и завтра утром будет произведена выплата.
Т.к. сумма больше 5000р. сделаем 2 транша
На сайте c 30.01.2007
Сообщений: 110
г. Шахты
Mozart Спасибо за разъяснение !
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
В свеоем городе через кассу. Теряешь около 3%. В банках от 4 до 5. Плюс потери на переводе из российский рублей или долларов в гривны. В общем 5 процентов и набегает. Советуют "Золотую Корону" оформить. Но пока не знаю, что это.
Читают эту тему: