Webmoney переводы

Автор
Сообщение
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 398
Москва / Минск
Здравствуйте.
Я нахожусь в Минске, заказчик в Москве. Хочет оплатить услуги через webmoney, но никогда не использовался этим раньше. Скажите, как ему посоветовать, что бы проше перевести деньги. Моё мнение, что проще всего купить карты webmoney и прислать коды, но может есть способ проще ?
Спасибо.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2832
Москва
jazzcool

Проще - дать номер кошелька клиенту, он через терминал положит деньги на этот номер

А карты - это деньги на ветер
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 398
Москва / Минск
А какие терминалы поддерживают это ? Те где за телефон оплачивать можно ?
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
А не проще переводом на имя? Вебмани проценты дерут большие. У нас, чтобы снять нужно заплатить 3% вроде + платит тот, кто переводит.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
А какие терминалы поддерживают это ? Те где за телефон оплачивать можно ?
В любом терминале киви, в евросети, связном и др. с карты или счета сбербанка
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2832
Москва
jazzcool

Они самые
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 398
Москва / Минск
Ок. Всем спасибо
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
блиц перевод в сбербанке. оперативно, без проблем и без очереди.
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 398
Москва / Минск
Человек в Связном говорит, что вместо номера кошелька терминал просит ввести номер телефона, что за фигня ? Я просто терминал этот не видел ( я в Минске) и помочь / объяснить ему не могу.
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
jazzcool
Золотая корона, Вестерн Юнион (правда тут % большой) и другие варианты перевода. Самое оно, оперативно и легко.
На сайте c 23.07.2011
Сообщений: 132
Quote:
Человек в Связном говорит, что вместо номера кошелька терминал просит ввести номер телефона, что за фигня ? Я просто терминал этот не видел ( я в Минске) и помочь / объяснить ему не могу.
это не вместо а дополнение чтобы потом можно было решить проблему с переводом ,если вдруг деньги не придут или человек отправляющий ошибется при наборе номера кошелька
Читают эту тему: