Windows 8

Автор
Сообщение
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Я щас на siemens c65 пытаюсь поставить, кто может подсказать, в чем проблема?
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
Не проходит проверки процессор на наличие PAE/NX/SSE2 Support при установке Windows 8 на устаревшее железо — процессор, который не поддерживает эти инструкции.
На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 266
Иваново
есть вопросы
скачал 3 разные версии : энтерпрайз,про и какая то простая
чем они отличаются и какая из них самая крутая чтоли?
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
UP темку.
Все свои эмоции описывают насчет интерфейса, а насчет работы, установки макса и плагинов как?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Все отлично работает. Ничем не отличается от 7ки.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Народ, срочный вопрос, сегодня последний день акции за 1290, встанет ли 8 на поломатую семёрку? Или надо ставить сначала официальный неактивированый дистрибутив win 7?
И вопрос №2, у меня еще есть ноут с лицензионной XP, хочу сначала установить туда, даёт ли он потом сохранить полноценный дистрибутив для установки на другие машины?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
обновится можно, если 7 куплена после апреля 2012.
А если куплена раньше этого срока за 1290 смогу обновиться?

Плюс у меня ноутбук, а там есть так же образ семерки и вообще образ компа на состояние продажи с завода. Это получается все потереться и возврату не будет подлежать? И потом я ж смогу сделать резервную такую же копию на вин 8?

Кстати, после обновления комп будет голый? Все данные потрутся?
Репутация: 0
На сайте c 19.02.2013
Сообщений: 1
ну как не отличается, на мой взгляд гораздо прогрессивнее винда, конечно пуск для меня как то не полезен, но смотрится эффектно, а так работает очень приятно...

_______________
http://www.medmira.ru/index.php?id=559 
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Выезжающая панель справа не удобная.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Народ, подскажите, как провернуть такой фокус, есть лицензия винды 8 на одном компе, купил ещё комп, как бы мне на него тот же дистрибутивчик поставить, да активировать. В мыслях есть такой вариант, поставить винду на новый комп, позвонить в микрософт, сказать что комп на котором стояла лицензия сгорел (украли, взорвали и т. д.) и мне срочно нужна новая активация, но меня пугает то что могут заблокировать винду на старом компе (а то и на обоих).
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
не совсем понял кому ты там что то говорить собрался,можно же по телефону активировать,а там робот.
ну фишка то в том,что сможешь это сделать,но по сути,как только старый комп(на котором изначально стояла эта винда) выйдет в инет винда и блокирнется. Т.к. привязка у нее по железу,точнее по матери.По крайней мере на семере так,не думаю что что то изменилось. Ну и вся эта ерунда грозит лишь тем,что у тебя на рабочем столе будет черный экран,вообщем то больше никаких ограничений нет. Если не прав,то поправьте.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
активируй введя ключ, который прислали по почте. но думаю не удачная затея)
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
У WIN 8 жесткая привязка к железу. Позвонив по телефону не обязательно отвечает робот, до 20-00 можно нарваться и скорей всего попадете на оператора, поэтому при левой активации рекомендуют звонить после 8 вечера, но все объяснения пропал, сгорел, украли бесполезны. Я хотел перейти на лицензию, потом после разъяснений официальных представителей решил отложить, т.к. скоро прийдется менять материнку, а это по ихнему значит и покупать новую лицензию.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Да не пугайте вы людей невозможными дозвонами. С первого раза дозванился, душевно пообщался. )
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Что то вы меня совсем запугали, поставлю от греха подальше 7-ку.
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
Quote:
Да не пугайте вы людей невозможными дозвонами. С первого раза дозванился, душевно пообщался. )
Это вы кому, кто пугает. Вопрос о невозможности дозвона никто и не ставил. А вот то что WIN 8 привязана к железу это факт и если покупать лицензию, нужно предусматривать что не прийдется менять основные компоненты
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Quote:
Quote:
Да не пугайте вы людей невозможными дозвонами. С первого раза дозванился, душевно пообщался. )
Это вы кому, кто пугает. Вопрос о невозможности дозвона никто и не ставил. А вот то что WIN 8 привязана к железу это факт и если покупать лицензию, нужно предусматривать что не прийдется менять основные компоненты

да прекрати,дай ссылку где это в пользовательском соглашении написано,что я могу поставить один раз на то железо что у меня есть. Там задают вопрос(по крайней мере автомат) типа эта винда стоит еще где то,говришь нет и все. Т.е. привязка со старого железа снимается,соответственно на нем она уже начнет требовать зарегистрировать,а на новом все будет норм работать. Я говорю про обычный вариант из магазина,а не та винда что продавалась вместе с компом,там может иначе.Не знаю.
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
ganibal да сейчас узнавал, действительно на одном ПК можно активировать своим ключем до 5 раз, дальше возможна активация по телефону. Одна просьба к вам будьте так добры, не посчитайте за труд старайтесь следить за речью. Мы с вами не друзья детства и я не позволяю себе преходить на "ты", а ваши заявления
Quote:
да прекрати,дай ссылку
у меня вызывают недоумения с чего вы взяли что можно игнорировать элемнтарные правила хорошего тона. Уверяю вас я могу и по хлеще выразиться, но слежу за речью чего и вам советую. Просто примите к сведению, без лишних коментариев.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Реклама виндоуз 8, официальная...
Читают эту тему: