Windows 8.1

Автор
Сообщение
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 907
Россия

Как говориться (в рекламе)-А зачем нам эти сложности???Улыбаюсь.

 

На сайте c 07.12.2007
Сообщений: 151
Беларусь, Гродно
У всех какието сложности, может мне просто повезло, после семерки windows 8.1 это просто глоток свежего воздуха, все просто летает, проц amd

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
Если стоит 8, то при переходе на 8.1 мне кажется лучше просто переустанавить чем обновляться. И тут vasper спрашивал про оптимизацию с процессорами AMD, не со всеми процессорами она оптимизированна, а с последней серией FX. На оверах читал что инженеры из AMD поработали с програмистами Microsoft во время подготовки 8.1, суть оптимизации заключается в том, что если приложение не использует все потоки, то у процессора отключаются дополнительные блоки т.е. 8-ми ядерник например превращается в полноценный 4-х ядерник (на каждое ядро по одному АЛУ и ФПУ), и в многопоточных приложениях винда участвует в распределении, за счет этого производительность увеличивается вроде бы до 10%.
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 35
Санкт-Петербург

всё летает,

в LT проблемы нет

На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 249
Saint-Petersburg
Кто-нибудь работает в 14-м максе под 8.1? Поделись впечатлениями.
Не становится. Думаю, может ось корявая... 


На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 907
Россия

я работаю ,все нормально.может потому что у вас не лицуха?

На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 188
Краснодар
Я только что установил все норм
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

на счет 2014 макса не знаю, работаю в 2015 на win 8.1 x64 пока все норм в том числе и vray 2.5

с автокадом были проблемы, наладилось

На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 249
Saint-Petersburg
Всё нормально, ребята. Загрузил SP5 из установщика и стал без проблем.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Как вам Windows 10?
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан


перешел обратно на windows 7 

windows 10 сыровата, дров нет, windows 8.1 проходная тоже делать на ней нечего

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Здравствуйте товарищи. Есть интересный вопрос к знающим. У меня стоит SSD 128gb. Купил ещё один комп на нём стоит такой же SSD. Так вот что бы не устанавливать на новый, винду и кучу программ я хочу скопировать весть первый SSD на второй. Так что бы после копирования, вставить новый SSD в новый комп и винда загрузилась. Это возможно?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата virgin_number_one:
Здравствуйте товарищи. Есть интересный вопрос к знающим. У меня стоит SSD 128gb. Купил ещё один комп на нём стоит такой же SSD. Так вот что бы не устанавливать на новый, винду и кучу программ я хочу скопировать весть первый SSD на второй. Так что бы после копирования, вставить новый SSD в новый комп и винда загрузилась. Это возможно?

))) нет конечно.

На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 81
online
Цитата virgin_number_one:
Здравствуйте товарищи. Есть интересный вопрос к знающим. У меня стоит SSD 128gb. Купил ещё один комп на нём стоит такой же SSD. Так вот что бы не устанавливать на новый, винду и кучу программ я хочу скопировать весть первый SSD на второй. Так что бы после копирования, вставить новый SSD в новый комп и винда загрузилась. Это возможно?

Как то переносил систему с помощью Acronis Disk Director. В нем можно копировать том, собственно полность создается дубликат.

На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 332
Windows 8.1 .Отличная винда все работает, оптимизировал ее настроил SSD и вообще проблем нет. Я как стороник windows 7, решил попробовать 8,1 и теперь остался наней.
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Цитата VGennadii:
Цитата virgin_number_one:
Здравствуйте товарищи. Есть интересный вопрос к знающим. У меня стоит SSD 128gb. Купил ещё один комп на нём стоит такой же SSD. Так вот что бы не устанавливать на новый, винду и кучу программ я хочу скопировать весть первый SSD на второй. Так что бы после копирования, вставить новый SSD в новый комп и винда загрузилась. Это возможно?

Как то переносил систему с помощью Acronis Disk Director. В нем можно копировать том, собственно полность создается дубликат.

На новый комп или просто меняли системный диск? ))

На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 81
online
Цитата virgin_number_one:
Цитата VGennadii:
Цитата virgin_number_one:
Здравствуйте товарищи. Есть интересный вопрос к знающим. У меня стоит SSD 128gb. Купил ещё один комп на нём стоит такой же SSD. Так вот что бы не устанавливать на новый, винду и кучу программ я хочу скопировать весть первый SSD на второй. Так что бы после копирования, вставить новый SSD в новый комп и винда загрузилась. Это возможно?

Как то переносил систему с помощью Acronis Disk Director. В нем можно копировать том, собственно полность создается дубликат.

На новый комп или просто меняли системный диск? ))

На новый. В офисе ставили на несколько машин. Установили всё только на один комп, а на другие все склонировали. На некоторых машинах были проблемы с драйверами при первом запуске, но это всё решается.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата P-Avel:
Кто-нибудь работает в 14-м максе под 8.1? Поделись впечатлениями.Не становится. Думаю, может ось корявая... 

Все становится без проблем,и работается так-же, да вот вылетов макса не сосчитать. Когда хочет,тогда и слетает. Слеты все совсем не напоминают о том, что версия макса кривая. Думаю,может, другой поставить макс ...? (Щас установлен  дизайн 2014, 3-ий вирей)

ЗЫ: SP5, говорите, поможет?....

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Макс 2014 и Vray 3.0 .На Windows 8.1 не одного вылета из программы за все время.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Vizforge:
Макс 2014 и Vray 3.0 .На Windows 8.1 не одного вылета из программы за все время.

А скажите,какой макс у Вас ? Я еще не пробовал другой покаместь. Тест "моего" макса закончен. Он не годится. Хотел уже пересавлять винду назад на 7ку. Нравится 8я. Она бысрее в софте пашет и это видно на лицо..Кстати неплохая тема, ибо ArchiCAD не на все 8ки устанавливается! Проверено точно. Как там с остальными програми например Шоп еще не пробовал. Ридер-нормально работает. хз. ...посмотрим. Если у обладателей 8ки -8.1 все установилось, а имеется ввиду Avtodesk и GRAPHISOFT , и работает без вылетов,- значит вам повезло со сборкой винды, ДАЖЕ если она "ибн" взорванная чистая лицуха.

З.Ы.Опробована уже вторая восьмерка. Архикад установился. Макс вылетает...Будем пробовать другие максы...

Читают эту тему: