YouTube

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9869
Я музыку качаю на компьютер и с него слушаю. Подпискам не доверяю, хотя когда ходил на тренировки в зал слушал эпл мьюзик. Потому что было лень разбираться с айтюнсом. В остальном только со своего жесткого.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237
Цитата grdesigner:
эпл мьюзик.

вово. а потом половина треков тютю. и все 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

Цитата Катерина135:
как тебе, кстати, концерт? не в твоем стиле?

я пока не добрался до него, на компе с впн совсем тупит, а с телефоном пока нигде не залипал. 

Цитата grdesigner:
Я музыку качаю на компьютер и с него слушаю.

 я от этого как раз и ушёл, это некое ковыряние в прошлом, мне нравится когда кто то невзначай подсовывает, а оно хоба и тебе прям под настроение зашло. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237
Цитата Капустка:
а оно хоба и тебе прям под настроение зашло. 

вот да

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 703
Moscow

Детского контента на ютубе нет. Точнее так: детей младшего школьного возраста Маша и медведь уже не интересует. А популярно типа fnaf и прочая подобная чернуха. Все эти великовозрастные ютуберы прекрасно знают, кто их основная аудитория и готовы нести любую пургу, которая никак не контролируется, и со стороны ютуба в том числе. Причем, на это молодняк подсаживается так, что обычные мультики для них унылая нудятина. То, что сейчас его нет на телике, думаю, выдохнули многие у кого школота подрастает. А что его теперь нет на компе, неудобно, конечно. Сервис, как и интернет в целом, задумывался как полезная вещь, что бы люди делились информацией, общались. Иногда нужно что то полезное найти, это да. Сейчас очень неудобно стало.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6237

Цитата Капустка:
я пока не добрался до него

ну может как-нибудь потом. мне чет так кайфово и поделиться то особо не с кем ) такое

Цитата grdesigner:
Подпискам не доверяю

почему? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата filatkin_m:
подсаживается так, что обычные мультики для них унылая нудятина.

 Ага, в девяностых также говорили когда дисней появился. Вот в наше время ! 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1755
Москва
Цитата filatkin_m:

Детского контента на ютубе нет. Точнее так: детей младшего школьного возраста Маша и медведь уже не интересует. А популярно типа fnaf и прочая подобная чернуха. Все эти великовозрастные ютуберы прекрасно знают, кто их основная аудитория и готовы нести любую пургу, которая никак не контролируется, и со стороны ютуба в том числе. Причем, на это молодняк подсаживается так, что обычные мультики для них унылая нудятина. То, что сейчас его нет на телике, думаю, выдохнули многие у кого школота подрастает. А что его теперь нет на компе, неудобно, конечно. Сервис, как и интернет в целом, задумывался как полезная вещь, что бы люди делились информацией, общались. Иногда нужно что то полезное найти, это да. Сейчас очень неудобно стало.

Во fnaf сам играл в 15-16 лет) Прикольная игрушка. Почему обычные, вполне нормальные: Gravity falls, My Little Pony, Regular Show. Из наших Маша и Медвед надоели канеш, Три Кота - вот это да...)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Exengineer,  Маленькое королевство Бэна и Холли зачёт, я сам залипаю когда мелкая смотрит ну и свинка Пэпа
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1755
Москва
Цитата Капустка:
ну и свинка Пэпа

Последнее фоном на работе работало на втором мониторе)) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Катерина135:
вово. а потом половина треков тютю

 Надо попросить администрацию " 3ддд радио" прикрутить, у нас даже личный диджей есть - Дедора ! smiley-biggrin.gif

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 703
Moscow
Цитата Капустка:
Ага, в девяностых также говорили когда дисней появился. Вот в наше время ! 

Одно и то же: fnaf и мишки гамми. И не припомню, что бы нам запрещали диснеевские мультики смотреть из-за того, что там скабрёзничают и матерятся, да и вобще несут дичь. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2843
Цитата Капустка:
 Надо попросить администрацию " 3ддд радио" прикрутить, у нас даже личный диджей есть - Дедора ! 

Приятно что ты меня помнишьsmiley-biggrin.gif

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 703
Moscow
Цитата Exengineer:
Во fnaf сам играл в 15-16 лет) Прикольная игрушка.

Игра это одно. На ютубе это целая субкультура, от которой веет безысходностью и  фатализмом.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата filatkin_m:
и матерятся, да и вобще несут дичь. 

 не разу не попадалось у ребёнка чтоб там матерились, дичь несут, это да, но я думаю это просто потому что я пердун уже, поэтому мне кажется, что это дичь. Я конечно понимаю, что случайно по трендам ребёнок может долистать, до треш контента, поэтому простой ютуб, она юзает когда кто то контролирует, так он запрятан на планшете, а вот детский ютуб, вообще без ограничений разрешаю.   

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2843

Я за мир везде. Думаю что придумают как то впн по умолчанию и т.д. и т.п.

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 403
Krasnodar
Цитата dedora:
Думаю что придумают как то впн по умолчанию и т.д. и т.п.

Из FREE "VPN Planet" пока самый действенный, ютуб на нём хорошо тянет, правда с перебоями работает, ещё из стабильных "SoftEther VPN Client Manager" могу порекомендовать, там короче куча серверов открывается с указанием скорости подключения, выбираешь более менее приличную скорость и нажимаешь на "connect" в основном корейские хорошо пашут...

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9869
Цитата Катерина135:
почему? 

Потому что это какое то мнимое владение чего-либо.

В эппл мьюзик у меня были плейлисты. Подписка закончилась, все до свидули. Интернет отвалился, тоже не послушаешь и т.д. Ресурс может пересмотреть условия подписки, как правило в сторону увеличения стоимости. Я не хочу из-за этого неприятно удивиться. Поэтому скачал себе на компьютер трек, запустил плеер и слушаю бесплатно когда захочу. Полные версии, а не обрезанные радио. Собственник я, если мое, значит мое. ))

Эппл мьюзик нравился радиостанциями, плюс некоторые новинки оттуда приходили по жанрам, которые не особо слушаю. Те которые попса. )

Музыку беру с нескольких ресурсов, один из них польский: https://www.worldofhouse.pl/ 

Слева есть выбор по жанрам. Выкладывают на файлобменнике поэтому треки живут пара месяцев максимум. Кто успел, тот успел. Сейчас не особо слежу, поэтому захожу раз в две-три недели, бегло пролистываю свои жанры, что понравилось скачиваю.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15321
Москва
Цитата Капустка:
Раньше Ямузыка / Ярадио были офигенные, но года 2 назад там что то нововвели, стала какая то шняга, с тех пор я его так и не юзал

Ничего там нового не ввели, как было всё, так и осталось. Ну иногда обнаруживаешь, что какой-то трек пропал, один из тысячи. Да хрен с ним.

А кто-нибудь юзает SoulSeek? Кто тут еще настолько старый меломан, что помнит эту софтину? Она живая.

На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 36
Цитата Yehat:
Ничего там нового не ввели, как было всё, так и осталось. Ну иногда обнаруживаешь, что какой-то трек пропал, один из тысячи. Да хрен с ним.

нууу не согласен, у меня исчезло порядка 70% библиотеки или они начали заменяться по таким же называнием, но по факту это кавер , а не оригинальный голос. Да даже артисты из российского сегмента, многие поисчезали, может контракты были с иностранными лейблами, может сами убрали музыку и получается слушаешь треки плюс минус до ковидные и то с большой вероятность миксовки/перепевки/лайвверсии и то что легально

Читают эту тему: