Заблокировали вебмани на Украине. что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

Собсно вот... Все украинские пользователи не могут выводить деньги...как быть?

петиция о разблокировке  вебманей https://petition.president.gov.ua/petition/45006  

Вариант вывода на карту

 

На сайте c 19.08.2010
Сообщений: 413
Днепродзержинск

Я пользуюсь данным сайтом https://obmenka.ua/  

Отлично выводит деньги с WMZ кошелька на карту Привата.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата Mo...:
grdesigner, Вы такой наивныйsmiley-biggrin.gif

Отнюдь, может это Вы параноик? ))

На сайте c 06.03.2013
Сообщений: 32
Я только счас раздуплился что на мобилку больше не выплачивают))
На сайте c 03.11.2016
Сообщений: 69
Цитата SergeyPt:
Я только счас раздуплился что на мобилку больше не выплачивают))

 я тоже) Сидел себе, в ус не дул. Теперь голову вот ломаю, чем выводить те несчастные 300 рублей)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата shkant:
Теперь голову вот ломаю, чем выводить те несчастные 300 рублей)

Я вывожу, а потом ввожу сюда же и покупаю модели. :)

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Вот https://24-obmen.ru/  с выводом на карту.

Единственное, но перевел в WMU, а потом выводил.

Может быть можно напрямую, нашел сие после обмена.

На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Цитата Taz-Mania:
Я пользуюсь данным сайтомhttps://obmenka.ua/   Отлично выводит деньги с WMZ кошелька на карту Привата.

Аналогично - только что вывел с WMZ кошелька на карту Привата, только когда на webmoney на оплату перекидывает - нужно что-бы vpn был активен.
На сайте c 19.08.2010
Сообщений: 413
Днепродзержинск
Цитата Andry_K:
Цитата Taz-Mania:
Я пользуюсь данным сайтомhttps://obmenka.ua/    Отлично выводит деньги с WMZ кошелька на карту Привата.

Аналогично - только что вывел с WMZ кошелька на карту Привата, только когда на webmoney на оплату перекидывает - нужно что-бы vpn был активен.

Создать личный кабинет, и все делается с сайта в пару кликов, вбить свой кошелек и карту привата, они потом автоматически вбиваются при следующих операциях. И вообще проблем потом никаких, все с сайта без левых переходов.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Хотелось бы узнать как обстоят дела с новыми системами? А то не знаю есть ли смысл копить деньги на сайте? Может что-то прояснилось?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата quantum_4141:
Хотелось бы узнать как обстоят дела с новыми системами?

ePayments попробуем завтра-послезавтра.

c Payoneer ведем переговоры, надеемся на положительное решение.

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Буквально 10 мин., как зашел c PC в личный кабинет без всяких обходных путей, типа vpn и удачно поэкспериментровал. Сначала перевел 10 баксов на приватовскую визу, затем с визы на кошелек (wmz) и обратно. На все было потрачено 2 минуты и ок $2 комиссии. ААА! цЭлых два бакса из-за этого кипиша!

Да, в кабинете, в настройках слетели все шаблоны, буду жаловаться в службу поддержки.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата fartt:

Буквально 10 мин., как зашел c PC в личный кабинет без всяких обходных путей, типа vpn и удачно поэкспериментровал. Сначала перевел 10 баксов на приватовскую визу, затем с визы на кошелек (wmz) и обратно. На все было потрачено 2 минуты и ок $2 комиссии. ААА! цЭлых два бакса из-за этого кипиша!

Да, в кабинете, в настройках слетели все шаблоны, буду жаловаться в службу поддержки.

А что делать у кого все деньги на ВМЮ кошелке? Менять на ВМЗ по курсу 1:45?

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Цитата zetserg86:
А что делать у кого все деньги на ВМЮ кошелке? Менять на ВМЗ по курсу 1:45?

Я не в силах ответить на этот вопрос, не сталкивался с подобной проблемой. Единственный знак, которому доверяю - $, не € и не £.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата zetserg86:
А что делать у кого все деньги на ВМЮ кошелке? Менять на ВМЗ по курсу 1:45?

Это ж Украина, у нас $ всегда ценился выше нац. валюты. В Одессе из-за обилия туристов, круглый год можно было в барах/ресторанах и магазинах с одеждой, расплачиваться валютой. Сколько себя помню всегда откладывал в долларах. ЗП тоже часто платят в $. Гривны это так на поесть, на бензин.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата MastaMan:
Сегодня уже не получилось вывести на карту привата smiley-cray.gif

Можно подробнее? Карта виза мастеркард?

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата MastaMan:
Сегодня уже не получилось вывести на карту привата smiley-cray.gif

Через обменник с вмр?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
Вывел сегодня c WMZ на привязанную долларовую карту привата. Полет нормальный(карта VISA)
На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 36
Вторую  неделю  вывожу деньги через VPN с Webmoney, затем  на  obmenka.ua - никаких проблем,  с рубля  в гривну  на  карту  Приватбанка
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
Цитата honduras:
Вторую  неделю  вывожу деньги через VPN с Webmoney, затем  на  obmenka.ua - никаких проблем,  с рубля  в гривну  на  карту  Приватбанка

Я не меняю вообще, сразу вывожу с минимальными потерями прямо из кипера, просто должна быть связка доллар>доллар.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
Цитата MastaMan:
Цитата 0legator:
Цитата honduras:
Вторую  неделю  вывожу деньги через VPN с Webmoney, затем  на  obmenka.ua - никаких проблем,  с рубля  в гривну  на  карту  Приватбанка

Я не меню вообще, сразу вывожу с минимальными потерями прямо из кипера, просто должна быть связка доллар>доллар.

Привязал карту к кошельку, получилось, спасибо

Рад помочь

Читают эту тему: