Зачем группа профи.

Автор
Сообщение
На сайте c 05.11.2007
Сообщений: 2
тоесть если я закачаю модели, я буду входить в группу профи?
И как я об этом узнаю?
На сайте c 05.11.2007
Сообщений: 2
так что нужно сделать что бы быть в группе профи?
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
ashataN
А про группу профи читаем в ЧаВо в главном меню
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
я бы сделал как на Цгархиве - только свои модели - а то надоело видеть в архиве старые бесплатные модели которым уже лет по 8 .... ведь на ЦГАрхиве именно такой вариант работает и отлично работает. пусть лучше будет меньше моделей но они будут эсклюзивными, а не скачаными где то по случаю на просторах инета....

ЭТО ВСЕ ИМХО.
На сайте c 04.10.2008
Сообщений: 18
Набережные Челны
Группа профи нужна безусловно!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 138
Кстати, я вот почему-то утратил статус PROFI ? Это скорее вопрос к модераторам, а насчет ЦГ архива - действительно нужно больше Хэндмэйда, там есть зарытая ветка CG elitcreation в ней у каждого допущеннго свой топик где ребята выкладывают потрясающие модели, дело даже не в сложности - все по полкам - маты настроены текстуры обозваны, группы и объекты подписаны (ну у меня по крайней мере) но и попасть в элиту довольно сложно.
На сайте c 21.10.2008
Сообщений: 88
Ну, собственно я в этой группе состою. Целью особо не ставил. Просто несколько хороших гитарных моделек отправил
Rutut раздел "Муз. инстр." под это дело создал Для меня это просто маленькая гордость и тем более что я совсем недавно тут появился
И никакой корысти т.к. я майщик
Успехов
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
группа профи просто необходима, а 8-и летние модели скидывают те кто сам моделить не умеет, а в группу охото.
а чего то я подзабыл, когда наш 3ddd абгрэйд уже пройдет, я про интерфейс сайта?
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 10
Всё прекрасно и профи и нет, но что могу сказать с точки зрения архитектора. (так уж повелось делаю всё вместе и чертежи и 3D).

Ну так вот, захожу я в группу профи (сам в ней не состою), думаю КРУТО ПРОФИ... и вижу названия "стульчик", "раковина с прикольным дизом" и всякая такого рода шушера... Если уж вы такие профи, то пишите хотя бы название коллекции или марки объекта. Я же не скажу заказчику: "мы тут вам "стульчик" поставили, ищите где хотите".
Просто не видно отличия профи от остального архива моделей.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
ИМХО....группа Profi это отличный стимул!!!!
благодаря этой группе,моделей с каждым днем все больше и больше!!!
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Да, я тоже считаю справедливым существование группы Профи. И про то что лучше выкладывать свои модели - тоже правильно.
Мне лично просто жаль тех людей, кто не может даже несложных пять моделей, просто интересных - предоставить. Ведь нереально всё только из готовых объектов делать, всё равно бОльшую часть моделить приходится, так почему не поделиться? Понятно, если нельзя, ну например - коммерческая тайна или проект ещё в работе, ну а когда он сдан, ведь не будешь в самом деле в каждой ванной одинаковые унитазы лепить, стиль-то надо учитывать, а так и не покрывается "в чулане пылью" и людЯм польза.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Если этой группы не будет, чаек будет в 5 раз больше
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Тут ещё момент. После 5-ти моделй и получения статуса Профи, далее стимула нет. Может ввести какую то награду за модели дополнительные? Типа репутации, но считающейся от количества и качества моделей и видимой в галерее. Т.е. при получении моделей, модератор оценивает уровень. А потом под ником появляется значение. Упрощённо если - за "простую" модель или текстуру, +1, за профи - +3.

Это, конечно, тоже не особо какой стимул, но всё-таки. От репутации вроде тоже никакого толка, но небольшой интерес есть.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
pop55
Не понял!
А где все твои меседжи?
Может есть смысл спросить у модераторовЪ?
На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 24
Днепропетровск
У меня такой вопрос:"Почему я не могу скачать файлы для профи,ведь я уже выложил 17 моделей,5 из них профи ",в чём проблема???
Объясните,может я что-то не то делаю
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Dizi_3d

Попробуйте сейчас скачать.
На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 24
Днепропетровск
Quote:
Dizi_3d

Попробуйте сейчас скачать.


Спасибо огромное
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Группа "ПРОФИ" - это правильно!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Думаю нада подумать над этой группой. Чтоб у пользователей помимо 5-ти моделей выложенныхбыл стимул выкладывать еще)
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
ИМХО....группа Profi это отличный стимул!!!!

благодаря этой группе,моделей с каждым днем все больше и больше!!
я тоже так считаю! да..мне тоже хотелось сначала скачать модельки из профи и не могла...очень стимулирует (быстренько нашла 5 моделек ..отправила и вот вам счатье)
....да и потом даже после получения статуса профи...я уже залила.... штук 20 наверное
Quote:
ут ещё момент. После 5-ти моделй и получения статуса Профи, далее стимула нет. Может ввести какую то награду за модели дополнительные? Типа репутации, но считающейся от количества и качества моделей и видимой в галерее. Т.е. при получении моделей, модератор оценивает уровень. А потом под ником появляется значение. Упрощённо если - за "простую" модель или текстуру, +1, за профи - +3.



Это, конечно, тоже не особо какой стимул, но всё-таки. От репутации вроде тоже никакого толка, но небольшой интерес есть.
..... да это было бы неплохо поддерживаю наиля! можно придумать как типа на сиджике..типа за свои очков больше ну и кучество играет роль ..
Читают эту тему: