Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Zolty:
я видел скриншот с короновского фреймбуфера. Т.е. у чела не хватило мозгов нажать сохранить в нем. В место этого просто скринил фреймбуфер с отрендериной картинкой

ХЗ ,у меня там вообще ни чего не продаётся, гружу туда только с тем смыслом ,что многие смотрят там а потом по названию ищут этот товар на "скае" и покупают(ну это мне так кажется ). Может конечно надо ценник выставлять как эти мошенники по 2$, но такую цену хорошо ставить когда это кто то за тебя сделал, а ты палец о палец не ударил ,а когда своё то ...

На сайте c 11.11.2018
Сообщений: 36
Цитата Капустка:
Может конечно надо ценник выставлять как эти мошенники по 2$

Я тестировал по 2 ставил, ничего не продалось за пару недель, обратно вернул на 10. Один два раза в месяц может стрельнуть) 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата dovernento:
Я тестировал по 2 ставил, ничего не продалось за пару недель, обратно вернул на 10. Один два раза в месяц может стрельнуть) 

цена там не главное. Лучше залить туда за дорого, чем кто то сделает это вместо вас по 2 бакса сетом. И палка раз в год стреляет.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Пара-тройка писем со ссылками в саппорт, и его грохнут, там быстро реагируют на самом деле. Но перед этим можно и закупиться )
На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Цитата Капустка:
Цитата Zolty:
я видел скриншот с короновского фреймбуфера. Т.е. у чела не хватило мозгов нажать сохранить в нем. В место этого просто скринил фреймбуфер с отрендериной картинкой

ХЗ ,у меня там вообще ни чего не продаётся, гружу туда только с тем смыслом ,что многие смотрят там а потом по названию ищут этот товар на "скае" и покупают(ну это мне так кажется ). Может конечно надо ценник выставлять как эти мошенники по 2$, но такую цену хорошо ставить когда это кто то за тебя сделал, а ты палец о палец не ударил ,а когда своё то ...

Уже под 300 баксов продал, по ценам 20-30 баксов

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Интересно, в таких случаях возможен коллективный иск
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Елена135:
Интересно, в таких случаях возможен коллективный иск

Вы сейчас о чем? Чтобы все подписи собрала управдом и отнесла в жек?

Ваша модель есть? Пишите в сап, также сделают все остальные. Что еще-то?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата Zolty:

Вы сейчас о чем? Чтобы все подписи собрала управдом и отнесла в жек?

Ммм.. вы так себе судебное делопроизводство представляете? Вопросов нет. 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Елена135:
судебное

Я в этом ничего не понимаю совсем, наверное также как и вы. С кем вы будете судиться? Кого будут искать и как, кто за все будет платить? Цель? И еще 300 вопросов...

И пока мы это сейчас обсуждаем еще миллионы таких аккаунтов созданы, сотни тысяч моделей слиты, миллиарды долларов на этом заработаны. 

Это я еще глобально не описывал проблему и ее нерешение с вашим подходом.

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Цитата Zolty:
сотни тысяч моделей слиты

наконец-то конструктив, с этим можно как-то бороться с позиции администрации? Варианты ответов......

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата ASPiter:
с этим можно как-то бороться с позиции администрации?

наше правительство рутрекер забанить не смогло, думаете администрация 3ддд сможет?

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата ASPiter:
наконец-то конструктив, с этим можно как-то бороться с позиции администрации? Варианты ответов......

Вариант ответа - нет.

Это можно сегментально подавлять оперативно реагируя на письма бдительных юзеров)

Глобально решить проблему невозможно.

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Zolty:

Там вся база

https://www.cgtrader.com/3d-models?high_poly=1& ; ;author=t-ideree

У всех моделей дата публикации 2020.01.30

Вижу среди них модель трактора от Константина (Коооооооооооооооооо)

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Zolty:
Глобально решить проблему невозможно.

Возможно. Самим не сливать модели по бросовым ценам

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата m1dn1ght:
наше правительство рутрекер забанить не смогло, думаете администрация 3ддд сможет?

 Будем надеяться на гонконгскую мафию smiley-biggrin.gifsmiley-spiteful.gif

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Как это понимать? Я категорически против пиратства, сливов. Никогда не рекламирую сторонние сайты, постоянно сигнализирую админам о нарушениях, что там у Вас происходит???? Карточка? За что, было гораздо больше объективных поводов. Странные методы, серьезный вопрос - хотелось ответов, а вы так банально и грубо, жаль...

Срин удален

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата ASPiter:
Я категорически против пиратства, сливов. Никогда не рекламирую сторонние сайты,

 Это нормально, я знаю сайты где просто за ссылки сторонних ресурсов предупреждения раздают, даже не конкурентов и даже ни как не относящих ся к деятельности этого сайта, а уж если упомянуть конкурентов, то бан можно схлопотать, просто у нас 3ддд долгое время мягко к этому относился, вот мы и подрасслабились. 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Капустка

Ссылки ссылками, но рассказывать как там хорошо все, это перебор. Еще и топовые наши модели он на спор выложить на обменник может. А потом - "горчичник за что".

"Сливы это плохо - но они классные. 3ddd сказали, что забанен, а он сливает." - Слив старый, тот кто слил забанен. С CG который, он их здесь не покупал. 

Повторю в сотый раз. Сливов удалено очень много, в разы больше чем осталось. Так как 3ddd со сливами никто не работает. Они их просто не интересуют, хоть их не мало. Часть моделей со сливов, которые есть, вообще не с 3ddd слиты и не со ская.

По информации выше, авторы, пишите в поддержку CG, они удалят сразу.

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Юра_И.:
Цитата Zolty:

Там вся база

https://www.cgtrader.com/3d-models?high_poly=1& ; ; ;author=t-ideree

У всех моделей дата публикации 2020.01.30

Вижу среди них модель трактора от Константина (Коооооооооооооооооо)

Блин и так в жизни дел и проблем хватает, теперь еще очередной петух пытается мне их добавить, сам нажиться..

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia

В этой модели дивана https://3ddd.ru/3dmodels/show/divan_krovat_1  автор позаимствовал постельное белье у Evermotion: Подушки-валики - Archmodels vol. 29 #14; подушки декоративные - из vol. 59; матрас - сборник vol. 37. 

Читают эту тему: Zemmer