Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Такая тема полезная! Столько классных ссылок - в жисть бы не нашла сама.

Спасибо, бдительные коллеги!)

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
а мне вот жалко людей. нашел с пару десятков. ну пихают мои смесители к своим раковинам, хорошо смоделеным. ну не в утиль же их пускать. даж и не знаю что делать.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

Цитата Obama:

Такая тема полезная! Столько классных ссылок - в жисть бы не нашла сама.

Спасибо, бдительные коллеги!)

вот да-да, кстати:), я и половины сайтов не знала, на которые здесь ссылки даютУлыбаюсь

Цитата shizgara:
а мне вот жалко людей. нашел с пару десятков. ну пихают мои смесители к своим раковинам, хорошо смоделеным. ну не в утиль же их пускать. даж и не знаю что делать.

тада жди, пока кто другой заметит{#emotions_dlg.spiteful}

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Помоему стоит проверить:

http://3ddd.ru/3dmodels/show/giovanni_sforza_respigni 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/gs_respighi  

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата HAIN:

http://3ddd.ru/3dmodels/show/giovanni_sforza_respigni  Этот падонок даже повернул кресло на нечетный градус. В бан вора!

На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11
Цитата Quasar:
Цитата HAIN:

http://3ddd.ru/3dmodels/show/giovanni_sforza_respigni  Этот падонок даже повернул кресло на нечетный градус. В бан вора!

Не понимаю как я ее мог украсть если у меня даже профи нету?

У меня есть каталог там богато моделей этой фирмы и по большинству записаны видео уроки! Единственное что я действительно взял и то не у этого пользователя а из каталога это текстуру и я ее немножко подправлял ... Скажите пожалуйста нельзя делать но уроках и отправлять?

У меня еще где-то есть другой фирмы модели с уроками к ним могу делать их!?

Я сейчас постараюсь найти где я качал но не обещаю потому что это было года два а то и три назад ..... Сами модели есть на официальном сайте. А модели с видео по моему в каком то блоге.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата ttt999:
Единственное что я действительно взял и то не у этого пользователя а из каталога это текстуру и я ее немножко подправлял ... Скажите пожалуйста нельзя делать но уроках и отправлять?

Сидорович и делал этот сборник для каталога, он автор и там и здесь. Так что где бы вы её ни взяли, моделька одна и та же

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

ttt999

Слушай, я скачал обе модели и на твоей модели, только tsmoth натянут. Сетка идеально совпадает с другой моделью. По уроку так не сделаешь. Так что иди в бан! 

На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11
Quasar - а вы прежде чем делать такие выводы можно нормально спросить! Я давно читал правила сайта и но все же непригадую чтобы там не разрешалось одинаковых моделей!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Почему этот человек еще не в бане?) Ок, если я скачаю твой стул черненький, поменяю текстурку и залью, как свою норм будет?) Я в шоке
На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11
Цитата Quasar:

ttt999

Слушай, я скачал обе модели и на твоей модели, только tsmoth натянут. Сетка идеально совпадает с другой моделью. По уроку так не сделаешь. Так что иди в бан! 

Я могу повторить по другому уроку какому скажеш!!!

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата ttt999:
Цитата Quasar:

ttt999

Слушай, я скачал обе модели и на твоей модели, только tsmoth натянут. Сетка идеально совпадает с другой моделью. По уроку так не сделаешь. Так что иди в бан! 

Я могу повторить по другому уроку какому скажеш!!!

Твою модель удалили. Ты это модераторам доказывай, а не мне. Я лишь негодую, почему ты еще не в бане

На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11

Quasar - он текож по уроку сделан ... видео точно скатанное с ютуба) ...

Цитата Quasar:
Цитата ttt999:
Цитата Quasar:

ttt999

Слушай, я скачал обе модели и на твоей модели, только tsmoth натянут. Сетка идеально совпадает с другой моделью. По уроку так не сделаешь. Так что иди в бан! 

Я могу повторить по другому уроку какому скажеш!!!

Твою модель удалили. Ты это модераторам доказывай, а не мне. Я лишь негодую, почему ты еще не в бане

А я думал ти тоже модератор(... могли б тогда поспорить(((

Quasar - модераторам я всьо объяснил, рассказал.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Цитата ttt999:
Quasar - модераторам я всьо объяснил, рассказал.

Может расскажешь, за что ты все мои модели заминусил?)

Предвидя ответ "А почему ты мои заминусил" отвечу: если ТЫ дизайнер, то будь добр, плати за нужные тебе модели. Таких, как ты дизигнеров-халявщиков тут пруд пруди. Ко мне обращаются стабильно раз в неделю сделать модельку для сайта. На что получают отказ в грубой форме, другие, как ты просто выкладывают чужие модели. 

Пруфф:

Найди тут свой стул. Один из них не твой. 

http://c2n.me/igG7gd 

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар
Цитата Quasar:
Может расскажешь, за что ты все мои модели заминусил?)

Походу глупый ход новобранца, или когда аргуметы закончились "полезем в чулан, за НЗ".

Уважаемый ttt999 - вы хоть немного головой думаете? У человека ВСЕ модели PRO. Оценки 5 или 1, подавляющее большенство именно пятерка, и только два индивидума ставят по 1. Кто дурак? 

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Quasar:

Цитата ttt999:

Может расскажешь, за что ты все мои модели заминусил?)

Люди что за клоун ttt999 Действительно занизил.

Детский сад ла и только.Кто-то игрушки рисовал родарите ttt999 пару тройку пусть не грустит от пожизненного бана

ttt999 Вам нельзя в 3д вдруг карандаш в нос засунете вава будет.

На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11

Quasar - Да я дизайнер но сам визуалки не делаю и за свои модели, визуалки я оплачиваю! Так что модели, сатус профи мне не важны! Модели начал делать так как вынужден сидеть дома, появилось много свободного времени и чтобы как-то убить время решил поиграть максом.

Человеку с таким предвзятым отношений ко всем и всему я обычно прошу "не судить всех по себе"!Теперь я прекрасно понимаю почему так много людей плохо отзываются о сайте.

И я тебе писал что можно нормально попросить человека объяснить почему получлось именно так! Поскольку ты сам говорил объяснять не тебе а модераторам, я так и сделал! А тебе я предлагаю еще раз все внимательно прочитать! И если хочешь я тебе могу легко все доказать записав видео! А взамен я тебе что-нибуть придумаю!?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Господи, ну вот чуть что, сразу начинается, " вот почему так много людей плохо отзываются о сайте" , прям так много и все они такие милые люди и так далее, бла-бла-бла, а мы, какие мы все плохие, жадные злыдни... противно читать
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар
ttt999 - Смиритесь с горчичником, у меня он тоже есть ) Ничего - жив, здоров и даже болтаю ) Вас не забанили. Если сайт на столько плох, что так много людей о нем отзываются негативно, что они тут делают ? Есть альтернативные ресурсы, может быть что-то на них тоже не устраивает? А возможно даже знаю, что -цена. Если вы дизайнер, и оплачиваете вставленые в Ваш проект модели, готовы ли Вы заплатить за унитаз стоимость равную гонарару за весь санузел? Нет? Тогда молча модельте самостоятельно, получайте ПРО, маленькие плюшки в виде отчислений, качайте готовые модели и общайтесь с улыбкой и горчичником )
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9814
Renderfarm
ttt999  ну поймали же, сетка идентична, при моделинге по тутору в любом случае будет сетка отличаться, это факт
Читают эту тему: