Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата toxRq:
Если вы дизайнер, и оплачиваете вставленые в Ваш проект модели, готовы ли Вы заплатить за унитаз стоимость равную гонарару за весь санузел? Нет? Тогда молча модельте самостоятельно, получайте ПРО, маленькие плюшки в виде отчислений, качайте готовые модели и общайтесь с улыбкой и горчичником )

{#emotions_dlg.good}

На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11

Цитата toxRq:
ttt999 - Смиритесь с горчичником, у меня он тоже есть ) Ничего - жив, здоров и даже болтаю ) Вас не забанили. Если сайт на столько плох, что так много людей о нем отзываются негативно, что они тут делают ? Есть альтернативные ресурсы, может быть что-то на них тоже не устраивает? А возможно даже знаю, что -цена. Если вы дизайнер, и оплачиваете вставленые в Ваш проект модели, готовы ли Вы заплатить за унитаз стоимость равную гонарару за весь санузел? Нет? Тогда молча модельте самостоятельно, получайте ПРО, маленькие плюшки в виде отчислений, качайте готовые модели и общайтесь с улыбкой и горчичником )
Цитата Sanfura:
Цитата toxRq:
Если вы дизайнер, и оплачиваете вставленые в Ваш проект модели, готовы ли Вы заплатить за унитаз стоимость равную гонарару за весь санузел? Нет? Тогда молча модельте самостоятельно, получайте ПРО, маленькие плюшки в виде отчислений, качайте готовые модели и общайтесь с улыбкой и горчичником )

{#emotions_dlg.good}

если я буду моделить и делать визуалки что будут делать визуализаторы?

Цитата xpp_nd_ruphus:
ttt999  ну поймали же, сетка идентична, при моделинге по тутору в любом случае будет сетка отличаться, это факт

я тут весь день удиляюсь как она может бить другая если зделано по тойже модели и что и урок? А ви мне обратное... а если не верете и с вами можем поспорить...

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
ttt999  при любом раскладе будут хотя бы минимальные расхождения, а тут модель имеет одинаковое количество треугольников и при наложении идеально подходит, совпадает каждый вертекс идеально, даже мега опытный моделер не сможет настолько точно повторить модель, чтоб попадание топологии было с точностью в тысячную долю миллиметра
На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11

Цитата xpp_nd_ruphus:
ttt999  при любом раскладе будут хотя бы минимальные расхождения, а тут модель имеет одинаковое количество треугольников и при наложении идеально подходит, совпадает каждый вертекс идеально, даже мега опытный моделер не сможет настолько точно повторить модель, чтоб попадание топологии было с точностью в тысячную долю миллиметра

а если делать по модели а не по картинке?

Цитата xpp_nd_ruphus:
ttt999  при любом раскладе будут хотя бы минимальные расхождения, а тут модель имеет одинаковое количество треугольников и при наложении идеально подходит, совпадает каждый вертекс идеально, даже мега опытный моделер не сможет настолько точно повторить модель, чтоб попадание топологии было с точностью в тысячную долю миллиметра

я вас всех понимаю, но мне кажется ви непоняли что я сделал?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
ttt999  то это плагиат, если существующую модель обтягивать геометрией, не меняя топологии
На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11

xpp_nd_ruphus - я просто в следующий раз буду делать "на злаз")))

xpp_nd_ruphus -я просто недумаю что человек которий уроки закыдиваэт вместе з моделями против...

если знал би кто он я б спросил)))

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата ttt999:
если я буду моделить и делать визуалки что будут делать визуализаторы?

а мы все здесь, что, по вашему, в домино играем? 

"у меня еще на старом ноуте гдето есть такая же "зборка" по BB iItaly)"

она есть у всех, автор моделй - Aeroslon.

"Sanfura - ти меня не правиль поняла, я имел введу что я визулки не делаю а отдаю визуализаторам и потому мне не важен профи..."

а если не важен, не устраивайте срач, заказывайте виз у тех, у кого есть статус или покупайте и работайте спокойно.

и если не заметили, на " ты" я к вам ни разу не обратилась.

На сайте c 12.09.2012
Сообщений: 11

xpp_nd_ruphus - у меня еще на старом ноуте гдето есть такая же "зборка" по BB iItaly)

ее если и буду когдато делать то точно "на глаз"

Sanfura - ти меня не правиль поняла, я имел введу что я визулки не делаю а отдаю визуализаторам и потому мне не важен профи...

и простите за грамматические ошибки ... редко пишу на русским

Sanfura- кстате я неговорил что вы все плохие, я просто знаю что например в одной студии нихто этим сайтом не пользуется ... почему незнаю. Те что делают мне визуалки только им користуться, поэтому и у меня тут аккаунт ... я это говорил к тому что нельзя не зная человека так относиться ...

Цитата Sanfura:
Цитата ttt999:
если я буду моделить и делать визуалки что будут делать визуализаторы?

а мы все здесь, что, по вашему, в домино играем? 

"у меня еще на старом ноуте гдето есть такая же "зборка" по BB iItaly)"

она есть у всех, автор моделй - Aeroslon.

"Sanfura - ти меня не правиль поняла, я имел введу что я визулки не делаю а отдаю визуализаторам и потому мне не важен профи..."

а если не важен, не устраивайте срач, заказывайте виз у тех, у кого есть статус или покупайте и работайте спокойно.

и если не заметили, на " ты" я к вам ни разу не обратилась.

За "ты" извените...я просто уже целую ноч сижу у меня сичас 5:29 утра)

да ничего я не устраиваю...так делал и буду делать по одной причине что всьо сразу не успею...

А что я здесь и сечас делаю яя писал...)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3309
Омск
Цитата sadface:
Цитата Женька:
Кто-нибудь, да будет. Вам эти модели куда-то уперлись?

ок, залил одну модельку, надеюсь так же кому-нибудь, да пригодится 

Скажите честно, вы просто повод искали это залить :)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата ttt999:

xpp_nd_ruphus - я просто в следующий раз буду делать "на злаз")))

xpp_nd_ruphus -я просто недумаю что человек которий уроки закыдиваэт вместе з моделями против...

если знал би кто он я б спросил)))

Как вижу чеЛовек совсем не понимает ничего. Он так и будет продолжать выкладывать чужие модели

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург
_
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург

http://3ddd.ru/3dmodels/show/smeg_ss55pte 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/smeg_ss55pnl 

Давайте, правильно, все перекрасим свои модельки и зальем их повторно. Порицаю-порицаю!

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург
http://3ddd.ru/users/miri4a13/models  - да у нее все модельки просто перекрашены. Модельки хороши, но как-то это подло. А холодильники Смег у нее 5 раз встречаются. Всего 2 модели (и то отличия в ручках) просто раксрашены по разному.
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Parik  Ни фига себе. Не видел раньше. Включаю лучи порицания. 
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург
Tmin, да не, все норм. Конечно...так и надо: ищи лазейки, нагибай всех, обмани систему. Правильно, зачем стараться, если можно все получить хитростью.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Цитата Tmin:

Наверно miri4a13 заработал право нарушить, даже не правила ресурса, а какие-то неписанные, тем, что загрузил на сайт такое количество моделей.

Если убрать клоны, будет наполовину меньше(и камень проще)))

Цитата Tmin:

Думаю не допустимы такие вещи у тех, кто ничего не дает сверх положенного!

)))) Правила сайта или неписанные?

Цитата Parik:
Tmin, да не, все норм. Конечно...так и надо: ищи лазейки, нагибай всех, обмани систему. Правильно, зачем стараться, если можно все получить хитростью.

Мы в детстве, таких халявщиков, всем двором били... а сейчас даже порицать не допустимо(

Давайте тогда в правила добавим пункт:

Допускается выкладывание одинаковых моделей с измененными материалами(цветом), если они соответствуют артикулам, текстурам и цветом оригинальным моделям или могут быть воспроизведены в оригинале.

Я тогда выложу автомобиль и каждую переаттестацию буду менять краску. Или поступлю как самые "умные" - буду выкладывать боксы с набором текстур.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
HAIN, пользователь отправлен в бан
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Цитата Tmin:

Кстати о подобных клонах при получении статуса Про Марат уже писал, зачем это пытаться обсудить эще раз? )

пропустил видимо, покажешь ссылку?

Читают эту тему: