закройте тему пожалуйста..

Автор
Сообщение
На сайте c 27.04.2008
Сообщений: 56
Рязань

День добрый! загрузила 3 про модели. Прошу восстановить статус про. Спасибо!

Напишу еще разок...возможно ли восстановление статуса ПРО, загрузила 3про модели

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 2
Привет! 3 модельки pro загрузил! продлите плиз.
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва

Всем привет! Вопрос следующий. Жена занялась 3ds max. Соответственно знает про наш сайт 3ddd. Хочет также завести акк. Но у меня опасения, что мы будем сидеть через один роутер (хоть и с разных компов). У меня не снимут ли статус за мультиакк?

я ей сказал чтобы сама модельки пилила для достижения...это и будет необходимая практика в моделировании.

в общем интересно узнать мнение. 

И если нельзя,  то как сделать чтобы у неё свой был акк, у меня свой,  чтобы друг от друга не зависели, но меня не лишили аккаунта профи?

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Rostislav1985:

Всем привет! Вопрос следующий. Жена занялась 3ds max. Соответственно знает про наш сайт 3ddd. Хочет также завести акк. Но у меня опасения, что мы будем сидеть через один роутер (хоть и с разных компов). У меня не снимут ли статус за мультиакк?

я ей сказал чтобы сама модельки пилила для достижения...это и будет необходимая практика в моделировании.

в общем интересно узнать мнение. 

И если нельзя,  то как сделать чтобы у неё свой был акк, у меня свой,  чтобы друг от друга не зависели, но меня не лишили аккаунта профи?

Если у вас разные аккаунты, не вижу проблем.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

Rostislav1985

Портфолио у жены есть? Жена занялась 3ds max и собирается сразу претендовать на про акк? С фришным акком вопросов не будет. Если акк Вашей жены будет забанен, то Ваш будут забанен автоматом.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Если и там и там будут про модели то и смысла банить как по мне нет... А вообще модератор как то странно рассуждает кому надо pro а кому нет, человек захотел загрузил и портфолио он не обязан показывать никому
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата EARLDK:

Rostislav1985

Портфолио у жены есть? Жена занялась 3ds max и собирается сразу претендовать на про акк? С фришным акком вопросов не будет. Если акк Вашей жены будет забанен, то Ваш будут забанен автоматом.

Нет. .. сразу нет конечно. ..думаю будет путь тернистый)))

Но тут все общение и развитие.  Просто 3ддд это самый верный старт, после изучения...именно чтение,  поиск ответов и тд...когда устроился визуализатором, после курсов...первый день собрал себе комп, все настроил...второй день регился на 3ддд)))

А забанена она будет. ..это если чужую геометрию использует или к примеру мат в форуме и тд?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

kingstones

Правила почитайте, их никто не отменял. Так давайте по 5 про акков создавать - 100 моделей в сутки как никак. Жена, брат, сестра... Мне откуда знать, человеку лимита мало, либо хто то про акк заказал, либо действительно жена...

Rostislav1985

Пробуйте. 

На сайте c 18.08.2009
Сообщений: 141
Москва
Добрый вечер! Хотелось бы узнать: имеет ли особое значение, если я залью модель, скажем, в короне? Или все же предпочтение при модерации на статус про отдается вирею?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

Truli

Нет.

На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 45
Краснодар
Через какое время меняется статус если все модели уже есть?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

Эльвира

http://3ddd.ru/faq/37/show  последний пункт

На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 45
Краснодар

EARLDK

понятно,  спасибо ;)

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Добрый день. Сейчас подготавливаю модели для PRO. Прошу разъяснить:имею ли я право рамещать те же модели на иностранных площадках, таких как Turbosqid? Не нашел такого пункта в соглашении
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15060
Москва
Да, имеете.
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Спасибо smiley-yahoo.gif
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 2
Добрый день ! уже загружено 10 Pro моделей и 14 Free когда будет сменен статус на Pro?
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 10
Ташкент
Ув. Администрация, прошу изминить мой статус на про, так как условие переаттестации я выполнил.   Я надеялся что после 0:00 статус обновится, но нет.  Прошло более суток. Перезалогинится пробовал. Спасибо.
На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 158
Красноярск
Здравствуйте, у меня преостановили статус PRO, уже залил 1 pro модель,но ничего не происходит, что нужно сделать?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

alex151286

Залить еще две.

http://3ddd.ru/faq/37/show  

Читают эту тему: