Зал для свекрови. Ушло вдохновение

Автор
Сообщение
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
Доброго всем вечера!

Нужен совет по дизайну. Так как вдохновение помахало белым платочком.... Делаю комнату для "любимой" свекрови и все больше убеждаюь, что хуже родственников - клиентов НЕТ! Просит, чтобы было не по-совремменому, так как они люди в возрасте, а 'old fashioned'. Нашла сама ткань, которую обязательно хочет на шторы, и картина у нее старинная с ослом! Так что подбирать все надо к ОСЛУ С АПЕЛЬСИНАМИ!
На данный момент нахожусь на стадии разубеждения, что кожаные честерфилды-диваны ей не нужны, вроде бы соглашается (пока), но диваны все равно должны быть из кожи.
Прилагаю два вида комнаты, ткань и картина - обязательные элементы интерьера. Комната 370х650см, стены ровные, краска
Если у кого есть какие-нибудь идеи, то буду очень признательна, если поделитесь


bEbXA.jpg





bEgWS.jpg
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
картину то покажи
с апельсинами
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
вот такая вот картинка


NepIJ.jpg
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
я не претендую на единственно пральное мнение . но можно взть кантри и цветовую гамму с осла
а ткань можно увидеть?
щас картинки поищу
а зачем кожу
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
ткань на шторах, но на всякий случай вот текстура


UgldA.jpg

Я тоже предлогала, давайте ткань сделаем.......Но нет, только кожа! Видимо не доверяет домашним по-поводу их чистоплотности
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Может картину над камином? И мебель под антиквариат? Задачка интересная дизайн под картину. А, извините, свекровь откуда родом будет?
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
Nightt
спасибочки, сейчас рассмотрю фото!
pavlovna82
вот такая вот английская свекровь
Да картину можно над камином, это я пока ее просто так присобачила ближе к шторам
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
ах да! У них еще и потолок низкий - 245см
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
да чего ты на неё так. это поколение уже не переделать.
они с большим трудом расстаются со стереотипами
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
sudar
Но ткань то она выбрала совсем не стереотипную..... И ни в какую не хочет другую! Так бы я ей сделала старую добрую английскую классику
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Может ей просто цвет нравится? Или цена
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
Нашла сама ткань, которую обязательно хочет на шторы, и картина у нее старинная с ослом! Так что подбирать все надо к ОСЛУ С АПЕЛЬСИНАМИ!
tonia
Да не позавидуешь тебе)))
Делай то что она говорит и все, там видимо трудно переубедить будет что картина с ослом и эти шторы из разных опер.
Хочет что бы современно, но ни то ни другое не катит на что то "стильное". В замешательстве...как ты выкрутишься из этой ситуации.
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
вот так и живем, я уже даже подумывала сказать ей по секрету, что я никудышный дизайнер.....так чтобы отстала. Как говорится с глаз долой из сердца вон
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
sudar

Типо цвета яркие нравятся, а ткань Harlequin около 70 баксов за метр. Ткань конечно красивая, но только если с умом все остальное подобрано. Может сделать, как я считаю нужным, а потом пусть сама решает, да или нет.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
имхо ориентироваца луче не не англию а на италию испанию или средиземноморье
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
Nightt
и это правильно! Только вот "пальцы крестиком" честерфильды бы не вернулись ненароком
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
ни пуха
завтра собираюсь сканить продожение тех картинок,которые выложила
если нужны будут, в личку отпишитесь
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
tonia
Твое спасение фьюжен. Почитай про него, и что бы быть подкованной..скажешь ей что это самый наимодный на сегодня стиль)))Больше ни чего в голову разумного не приходит.Ни к какому стилю ты этого осла в совокупности со шторами не привяжешь больше))
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 125
Launceston, UK
Спасибо Nightt

lerick
Сама люблю фьюжн, наверное так и сделаю, а ослу придется подвинуться, пусть ест свои апельсины в другом месте!
Читают эту тему: