заработался походу )

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово

Задание - "нарисовать детсую-спальню". После черновика получил исправления, большую часть в устной форме , остальню по имэйлу - заменить стул и "что еще", вот это "что еще" я не понял, даже переслушал телефонный разговор, уже сомневаюсь, может переработал? и туплю?. Вобщем проигнорировал, в связи с полным непониманием, жмякнул рендер, сегодня вечером отошлю, может узнаю правду )))

У кого какое мнение, что имелось ввиду:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/collins_chair_barstool_set_essentialhome  - стул который розовый перекрасить в бежевый цвет ножек как стол

Леш, поставь две вазочки в шкаф который возле окна  с правой стороны шкафа на ту часть которая выступает, Возьми две вазочки которые слева  на картинке розовую поставь возле стены серую с веточкой левее)

___________________________

Первый пункт ясен....

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1651
Екатеринбург

вполне качественная текучка, по визу все неплохо, с дизайном есть вопросы:

-зачем такое количество бра за диваном

-стол и стул не отсюда

-тв лучше совсем убрать, ненужен он там

-потолок и карниз хорош, но не слишком ли суров для детской?

-диод подсветка просится теплее

-ошущения детской нет

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
А ты точно Леша?
На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Цитата dead_lyric:

Вопрос не в этом, я занимаюсь визуалкой, тяп ляп готово, гоните бабки )) А что и как должно сочетаться, вопрос заказчиков и архитекторов/дизайнеров, правлю только технические недочеты.

Цитата beard02:
А ты точно Леша?

У вас в спб принято отвечать вопросом на вопрос?) И да, но предпочетаю Лёха или дядя Лёша smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Если правки от диза, то ..... Вообще некоторым дизам пора понять что 21 век на дворе. Запилить правки в графическом редакторе минут 10. Как дебилу приложить фотки со стрелками к рендерам не проблема. Я помню мебельщеков своих научил вайбером пользоватся, и они мне срочные изменения вырисовывали на пыльных окнах автомобиля. Да да, даже такое было. Но ведь работает. И отлично. С дизайнершей своей если и встречаемся, то о жизни потрындеть) в остальном коллажики как для дебила. 

А теперь главных два вопроса. Какие розовые вазочки? И ты точно Лёша?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489
Если нужна критика за визуализацию то, здесь точно надо убрать засвет от солнца. Он во-первых спорит, во-вторых не нужен, в третьих сильно жесткий. В остальном пусть остается на совести дизайнера )
На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Цитата breezeshaman:

А теперь главных два вопроса. Какие розовые вазочки?

В этом то и есть проблема, сам не знаю что за вазочки, по всей квартире нарисованной не было ни одной с веточками. Как открыл письмо, думал по ссылке с креслом будет, есть же некоторые выкладывают мебель с декор-комплектом.

Да и еще какие то веточки, вот и подумал, мож чего не догоняю )))

Цитата breezeshaman:
И ты точно Лёша?

В первый раз я подумал что это просто шутка, теперь уже сомневаюсь. Есть другие варианты?))))

Цитата grdesigner:
Если нужна критика
не, я сам достаточно самокритичен, засветы делаю дабы не расслаблятся =)
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата SamoreZ:
Есть другие варианты?))))

Привет, Джим!

Возможно дизайнер этой фразой: "Возьми две вазочки которые слева  на картинке" - имел ввиду другую картинку - которую видел только он и хотел приложить, но не приложил? smiley-unknw.gif

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 164
Цитата SamoreZ:
А теперь главных два вопроса. Какие розовые вазочки? В этом то и есть проблема, сам не знаю что за вазочки, по всей квартире нарисованной не было ни одной с веточками. Как открыл письмо, думал по ссылке с креслом будет, есть же некоторые выкладывают мебель с декор-комплектом.

Не знаю как у других. А я, чтобы избежать подобных ситуаций, создаю конференцию в скайп и демонстрирую собеседникам экран. И уже наблюдая экран с картинкой сразу решаем все вопросы - быстро и эффективно. Пусть даже продлиться не более 5 минут, но зато всея предельно ясно и не нужно ломать голову, а что же и кто же имел ввиду)

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Цитата Zava:
Привет, Джим!
Возможно дизайнер этой фразой: "Возьми две вазочки которые слева на картинке" - имел ввиду другую картинку - которую видел только он и хотел приложить, но не приложил?

Привет!

Вечером, примерно через 4 часа узнаю ответ. Но мне кажется все не так просто, такие вещи тянутся по всему заказу и объяснение всегда полный нежданчик ) Был один вариант в голове, мол ваза - это горшок на подоконнике, а веточка это цветок в нем, но тогда их получится вроде бы (хотя даже это не понятно )4 штуки - и тогда получится страшный сон натуралиста))

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Дядя Лёша. просто еще не знаешь, что все поменялось. за розовой вазочкой потянется все остальное ))). Бывает. Диз заработался. Приходили одни планировки, модели/коллажи/развертки к другому проекту, коментарии к третьему ))). Я обычно переспрашивал, чё это было? ))) мол в голову не умею заглядывать )
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Вот зачем это тут все? У тебя языка нет? Позвони и спроси у диза, не понял - еще переспроси, опять не понял - иди проспись.

Тебе сколько лет, автор? Стесняешься переспросить? Тьфу.. На ровном месте всем проблемы делаешь и себе и людям. 

На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Да, переспросить сильно быстрее, чем создавать целую тему с картинками. Вместо ваших рендеров тогда уж портрет дизайнера надо было показывать, нам же его энергетику считывать надо.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Да что вы все пристали с вопросами "зачем здесь это?". Ясно что переспросить проще. Просто человек хочет понять, с ним всё нормально? Ну и вообще, а где ещё безнаказанно флудить как не в этих темах?
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

SamoreZ, c lt-шной модели всять розовый стул перекрасить в бежевый, ноги покрасить как у стола, который у тебя в рендере.

Во второму пункту тебе явно забыли выслать ссылку на модель. Остальное там всё понятно. Одну вазу ставишь справа на полку выступающую, котороая вровень с подоконником, и т.д.

Дизайн ппц армения, виз ок) Удач))

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Отправил, сказала все ок, спросила где же вазочки, на вопрос какие, отвел был - я же все в письме написала. Попросил в письменном "другом" виде выслать, ответ был - и без них хорошо, пытать не сталsmiley-biggrin.gif
Цитата Quasar:
Тебе сколько лет, автор? Стесняешься переспросить? Тьфу.. На ровном месте всем проблемы делаешь и себе и людям.

35, ничего и никогда не стесняюсь, у меня со всеми работодателями дружеские отношения, общение свободное, я не подчиняюсь им, а они мне. Странно, что у тебя сложилось впечатление, как будто здесь имеет место быть чему то серьезному, ну бывает.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата In-design:
армения

зря

прошу обратить внимание адмистрацию

на шовинизм, а может быть даже на геноцид

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата larrs:
Цитата In-design:
армения

зря

прошу обратить внимание адмистрацию

на шовинизм, а может быть даже на геноцид

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую.

smiley-unknw.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3328
Омск
Боже, как мне это знакомо. Вчера: угловые (полочки) в душ, большая в верхнем правом углу на стену слева от большой стенки ванны с декорами smiley-mega-shok.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Женька:
Боже, как мне это знакомо. Вчера: угловые (полочки) в душ, большая в верхнем правом углу на стену слева от большой стенки ванны с декорами smiley-mega-shok.gif

Да фихня! Зато ты Женько)))smiley-wink.gif

Читают эту тему: