Зарплаты в 3d o_O

Автор
Сообщение
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
Сколько бы не пытался найти себе реально дешевого и толкового помощника из региона... нетути... так что в 15 тыр я не верю.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Сколько бы не пытался найти себе реально дешевого и толкового помощника из региона... нетути... так что в 15 тыр я не верю.
На самом деле даже за большую ЗП не найти толкового работника
Можете не верить. Видимо вы даже на 3ддд не читаете раздел работы... там было...
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
Quote:
Больше, намного больше
Тоже интересная деталь. Многие хвастаются запредельными зарплатами. А когда сталкивавшийся на деле - то оказывается наоборот - работают за копейки.. Тем более недавно тут одна контора сдала несколько таких крутых (на самом деле) визуализаторов, которые работают за копейки. Видимо их ЗП выходят при работе 24 часа в сутки и/или распределения своей работы по дешевым регионам (т.е. получается пирамида) - иначе такую ЗП о которой они говорят - не получить.
Поэтому именно за свою работу, получить больше 3000 у.е. - это большая редкость. ИМХО.
Найти исполнителей, организовывать и контролировать их деятельность тоже работа, я как раз имел ввиду именно такой вариант деятельности, говоря об очень больших зарплатах.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Quote:
Сколько бы не пытался найти себе реально дешевого и толкового помощника из региона... нетути
Вы чему то удивляетесь еще? Так ищите уж сразу толкового и БЕСПЛАТНОГО)))) Так же интереснее)))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
Сколько бы не пытался найти себе реально дешевого и толкового помощника из региона... нетути... так что в 15 тыр я не верю.
Можно найти дорого и толкового, пригласить домой на чай, а когда придет - наручниками к батарее
По мне, искать помощников имеет смысл когда занимаешься дизайном, один тебе чертежи делает, другой визуализацию, а ты "творишь" да деньги с заков и мебельных салонов собираешь
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Найти исполнителей, организовывать и контролировать их деятельность тоже работа, я как раз имел ввиду именно такой вариант деятельности, говоря об очень больших зарплатах.
Т.е. тот кто распределяет работу и контролирует тех кто делает реальную работу - должен иметь больше ЗП? Тут я не согласен. Я считаю, что человек который привнес больше вклада в работу и должен получать бОльшую ЗП.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
В киеве в самых крутых конторах, работающих с цг (комп. графикой) до 2500 зеленых/месяц. С откатами редко у некоторых супервайзеров до 3000 доходит. Но это чисто коноторная зарлата. На фрилансе хороший спец может еще столько срубить в месяц.
Средняя зп по студиях 1500 зеленых. Имеется ввиду не архвиз а все цг - поспродакшн, геймдев и тп.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
Quote:
Найти исполнителей, организовывать и контролировать их деятельность тоже работа, я как раз имел ввиду именно такой вариант деятельности, говоря об очень больших зарплатах.
Т.е. тот кто распределяет работу и контролирует тех кто делает реальную работу - должен иметь больше ЗП? Тут я не согласен. Я считаю, что человек который привнес больше вклада в работу и должен получать бОльшую ЗП.
Я тоже не согласен, но дело обстоит зачастую именно так.
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Обычно в студиях нет как такового визуализатора. Есть наемный дизайнер, который делает и визуализацию и рабочку и авторский и подборку и т.д. и т.п. А получает максимум 1500 у.е. в месяц. Остальные деньги гребут дизайнеры-директоры студии. Причем откаты тоже гребут дизайнеры-директоры.
На сайте c 12.09.2007
Сообщений: 246
Земля
тема топика - зарплаты в 3d
так что давайте лучше считать только те деньги которые зарабатываете в 3д
организаторские, откатные и прочие считаю в данной теме мимо кассы )))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Проект изначально должен быть очень дорогим и таких проектов всегда должно быть достаточно для обеспечения стабильной и высокой зарплаты.
Где каждый имеет свой процент.
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Ну вот в Воронеже зарплата обычного визуализатора интерьеров 20000 где то в среднем
а по москве узнавал да и так вприципе просто моделирование (тобишь расстановка и подгонка без виза) оплачивается в размере где то 40000 с визом я думаю больше...
вот сейчас на испытательном сроке и 30000 у меня
Читают эту тему: