Зарубежные курсы по 3д моделированию мебели

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Kenzo80:
Цитата D_art_S:
Чет не знаю топовых забугорных моделлеров мебели)

Они тебя тоже не знают, не переживай)

smiley-crazy.gif
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Jeenna:
По моим наблюдениям на подобный вопрос вы получите один адкватный ответ на примерно 40 "шуток" разной степени петросянитости

Прочитайте что будет на десятой странице, и мой ответ, первый в теме. Удивитесь.Я просто время экономлю.

На сайте c 16.04.2019
Сообщений: 10
S.V.:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата grdesigner:
За забором ведь всегда лучше

Да нет, просто слышал там не умничают, и "раскрывают все карты", а не пытаются показать себя гением, усложняя простые вещи

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9384

Jeenna, шутеечные ответы будут, потому что:

- Автор сразу заявил, что все русскоязычное плохо, чем сразу навлек на себя негативное восприятие;

- Автор не потрудился погуглить и ютубить; Для начала, хотелось бы понять, что он смотрел и что по его мнению плохой урок;

- Автору можно накидать ссылки на возможно хорошие школы, но воспользуется ими? Все создатели подобных тем хотят сразу сливки и на халяву (покупать курс, ехать куда то это не для них. Допускаю даже, что они эти уроки максимум посмотрят один раз), а потом сливаются.

В чем смысл помощи? В том что Вы знаете где возможно хорошо учат? Человек, который хочет научиться и готов к переезду морально и материально, уверен сам разберется в какую школу ему ехать или создаст тему, где четко обозначит свою позицию, тогда Ваш комментарий будет очень полезным. А так, уж извините, но лучше шутить.

Цитата Zhambik:
Да нет, просто слышал там не умничают, и "раскрывают все карты", а не пытаются показать себя гением, усложняя простые вещи

У нас говорят так: "Кто в Париже гений, то в Одессе еле-еле поц".

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Zhambik:
Да нет, просто слышал там не умничают, и "раскрывают все карты", а не пытаются показать себя гением, усложняя простые вещи

Ошибаетесь. Там в первую очередь всё "all about money", и никто Вам даже голую коленку бесплатно не покажет. Уж не говоря о "всех картах".А вот у нас много толковых ребят кто безвозмездно делится опытом.Парадокс в том, что для понимания где зёрна а где плевела - тоже надо дорасти.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата grdesigner:
У нас говорят так: "Кто в Париже гений, то в Одессе еле-еле поц".

Еще такое слышал: "Какой привет, такой ответ..."

На сайте c 16.04.2019
Сообщений: 10
S.V.:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата Medonozza:
Цитата Zhambik:
Да нет, просто слышал там не умничают, и "раскрывают все карты", а не пытаются показать себя гением, усложняя простые вещи

Ошибаетесь. Там в первую очередь всё "all about money", и никто Вам даже голую коленку бесплатно не покажет. Уж не говоря о "всех картах".А вот у нас много толковых ребят кто безвозмездно делится опытом.Парадокс в том что для понимания где зёрна а где плевела - тоже надо дорасти.

Так почему же "там" тогда работы 3д художников на 10 голов круче, чем "здесь"?? Есть конструктивный ответ на этот вопрос? 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17

Цитата Medonozza:
.А вот у нас много толковых ребят кто безвозмездно делится опытом.

smiley-good.gif

Цитата Zhambik:
Так почему же "там" тогда работы 3д художников на 10 голов круче, чем "здесь"?? Есть конструктивный ответ на этот вопрос? 

А можно конкретные примеры.

На сайте c 16.04.2019
Сообщений: 10
S.V.:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата Tema001:
А вот у нас много толковых ребят кто безвозмездно делится опытом.

Бесплатный "урок" с реклавой "водяного" курса? Спасибо, попадался!

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Цитата Zhambik:
Так почему же "там" тогда работы 3д художников на 10 голов круче, чем "здесь"?? Есть конструктивный ответ на этот вопрос? 

Обязательно, а покажете эту Олимпиаду? Где головы раздавали? "И "забугорные" в 10 раз больше взяли?Я с удовольствием с Вами подискутирую тогда, только предметно. А не пальцами в воздухе фигуры рисовать.

Цитата Zhambik:
Бесплатный "урок" с реклавой "водяного" курса? Спасибо, попадался!

Открою секрет - это как раз "оттуда".

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4980
Цитата Jeenna:
А вообще тема неблагодарная, тут заграничное не любят. Я как то раз попробовала оставить отзыв про курс, так получила массу впечатлений от потоков кхм... Удачи. 

Я конечно дико извиняюсь, но Ваш отзыв был абсолютно неинформативным, о чем Вам собственно довольно вежливо и сказали. Если бы Вы к своему отзыву приложили работы "до" и работы "после", это было бы совсем другое дело. А когда Вы сказали, что курсы классные,  но я там ничему особенному не научилась... кхм...

Какой реакции Вы ожидали? )

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Denis_21:
курсы классные,  но я там ничему особенному не научилась.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4980
Цитата Zhambik:
Так почему же "там" тогда работы 3д художников на 10 голов круче, чем "здесь"?? Есть конструктивный ответ на этот вопрос? 

Во-первых, не уверен, что это факт. А во-вторых, кто Вам сказал, что художники которые работают там, не учились сиджи здесь? )

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата grdesigner:
Автор сразу заявил, что все русскоязычное плохо

Как будто это не так smiley-unknw.gif

Всё русскоязычное - это плохо понятое и криво переведённое забугорное.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Kenzo80:
Цитата D_art_S:
Чет не знаю топовых забугорных моделлеров мебели)

Они тебя тоже не знают, не переживай)

Кстати приведешь пример топовых забугорных моделлеров, буду рад познакомиться))по мне дак снг в этом плане далеко впереди
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата D_art_S:
буду рад познакомиться))

Извини, зачем им такие знакомства smiley-pardon.gif

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1110
EU

Топовый моделлер мебели

smiley-biggrin.gif

Фраза-оксюморон. Выберите одно: или топовый, или мебели.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Medonozza:
Цитата Denis_21:
курсы классные,  но я там ничему особенному не научилась.

Люди просто душевные ахахха smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Цитата Kenzo80:
Извини, зачем им такие знакомства

Ок, тогда поучусь у западных коллег) можно даже топ 3 забугорных моделлера.

Даже уже стало интересно

Цитата Kenzo80:
Всё русскоязычное - это плохо понятое и криво переведённое забугорное.

судя по вашим моделям вы учились у арабов, которые учились у русскоязычных, которые учились у западных

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата D_art_S:
судя

Не суди, да не судим будешь. Аминь. И не плакай smiley-wink.gif

Читают эту тему: