Зацените мой мультик!!

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва

Вот мой мульт )))

http://youtu.be/ly1QQz0HkNE  

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград

Шутки про говно бывают очень смешными, когда выскакивают эпизодически. Но тут весь опус построен на кале, который не может служить надежным фундаментом ни для чего, кроме овощей.

Работа большая проделана, жаль, что про говно.

На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион

Говно. т.е говна в мульте много это точно))

А сколько по времени ушло на мульт, сколько человек приняло участие в рисовании?

На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Рисовал один, в свободное время... Несколько лет. Иногда по пару месяцев вообще не рисовал. Если бы был 8 часовой рабочий график. До 5 минут такого мульта - в неделю бы выдавал.
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Исполнение хорошее, конечно не дотягивает до культовых мультов в 2d исполнении, но интересно, Успехов!
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
закос под Симпсонов? :)
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Юмор - говно. В озвучке не хватает профессионализма. Нарисовано нормально.. в духе нынешних, как говорит моя жена, дебильных мультфилмов. Но главный минус все таки юмор, может привлечь кого-то для этого дела? А вообще желаю успехов!
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Спасибо за развёрнутую рецензию )) Всё граматно написал. По поводу персонажей - как получилось, так и нарисовалось. Похоже конечно, ну ,а что поделаешь, уж захотелось мне так.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

"Всё это уже было в Симпсонах"

Анимация хороша. Шутки, уж извините никчёрту!

Ведь пока идет процесс отрисовки, уж можно текст и сценарий продумать.

По мне так время потрачено впустую.

На сайте c 11.10.2011
Сообщений: 25
Київ
Account is banned

Пожизненный бан
лайкнул) а в чем рисовал то, TVPaint?
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Flash 8. 3d max 2012.
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Цитата shizgara:

"Всё это уже было в Симпсонах"

Анимация хороша. Шутки, уж извините никчёрту!

Ведь пока идет процесс отрисовки, уж можно текст и сценарий продумать.

По мне так время потрачено впустую.

Вот такие посты напрочь отбивают желание продолжать и развивать свои способности.

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
сценарий-шлак..шутки полный бред..для чего этот неудачный закос под тупорылый американский юмор.?  
не лучше ли вам с вашими талантами поробовать сделать что-то.стоящее.самобытное ..думаю для этого есть шансы.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
Глупенько ,но прикольно. Правда сюжет и шутки реалньо притянуты. И, это, тема сисек не раскрыта... Но +1 в репу заслужен)
На сайте c 17.07.2014
Сообщений: 6
Цитата shizgara:

"Всё это уже было в Симпсонах"

Анимация хороша. Шутки, уж извините никчёрту!

Ведь пока идет процесс отрисовки, уж можно текст и сценарий продумать.

По мне так время потрачено впустую.

А я думал что сначала сценарий придумывают а уж потом рисуют!

На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Короче.  Был сценарий. Смешной. Я со сценаристом посорился и всё решил придумать сам. Во такая история. ДА и ещё года 2 надо был обы рисовать тот мульт.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Ghonatan:
Короче.  Был сценарий. Смешной. Я со сценаристом посорился и всё решил придумать сам. Во такая история. ДА и ещё года 2 надо был обы рисовать тот мульт.

Ну это как: КАЧЕСТВЕННО/БЫСТРО/НЕ ДОРОГО

А теперь удалите одно слово исходя из желаемого результата. В вашем случае это качаственно. Вот вы потратили кучу времени, нарисовали доволно посредственную анимацию с плоским юмором - если это цель, то цель достигнута. Вы имеете мульт который можете показывать друзьям, и которые будут щадить ваши чувства и говорить вам вау как круто!

На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
У меня была мечта, я нарисовал как хотел и ни о чём не жалею )). Если вернуться в прошлое, сделал всё бы то же самое.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва

Ghonatan, я вообще не поклонник таких мультфильмов, но смотрится абсолютно, как такой же пендосовский мульт, чего, наверное, ты и добивался.

Единственное - мне озвучка не понравилась, не в смысле текста, а сам звук, явно записывался в домашних условиях.

А так - чо, красавчик, исполнил))

Удачи! Не бросай это дело{#emotions_dlg.drinks}

На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Спасибо. Тем более, что такие знатные 3дешники коментируют ))
Читают эту тему: