Зависает 3д макс на ноутбуке

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2017
Сообщений: 9

Здравствуйте всем!После 1,5 лет стабильной работы начал зависать и вылетать макс на ноутбуке ASUS.(подозреваю,что началось все после очередного обновления винды)(макс 2017,2018,рендер корона 1.5,1.7 сейчас).Первый глюк-во время рендера корона стала жаловаться на нехватку памяти.Затем во время работы начал зависать 3дмакс,и после того как он "отвисает" рабочее пространство становится белым.после перезагрузки программы все ок,но при следующем таком зависании может вылететь синий экран виндоус.Пробовала переустанавливать макс,корону,виндоус тоже,но проблемы остались.В чем может быть проблема-корявый макс или с ноутом что-то не так?

Ноут-Асус ROG GL553VD

Процессор-Intel® Core™ i7 7700HQ

Операционная система-Windows 10 Домашняя

Оперативная память 12Гб

тип системы-64 разрядная операционная система,процессор х64

Графика-NVIDIA GeForce GTX 1050 , GDDR5 2 ГБ / 4 ГБ GDDR5 VRAM

На скринах глюки,которые я пыталась описать.Заранее всем спасибо!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Ну опреативки-то правда мало...
На сайте c 30.04.2017
Сообщений: 9
Цитата Revered:
Ну опреативки-то правда мало...

Как думаете остальные проблемы из-за этого?
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 365
Сделай файл подкачки. вам там не хватает 136мб.Когда на компе кончается оперативка он обычно зависает, могут погаснуть экраны вообще это нормальное явление, когда она закончилась.У вас наверно раньше сцены меньше были просто)П,С,-после отвисания компа обычно работать уже невозможно.
На сайте c 30.04.2017
Сообщений: 9

Нет,в совсем небольших сценах тоже самое корона пишет,только цифры чего ей не хватает другие.Боюсь,файл подкачки слишком сложно для моего мозга-но я погуглю)))

Может есть кто-то из Самары,посоветуйте специалиста или сервис куда отнести бук можно?

Файл подкачки увеличила,но это не сильно помогло-редактирование сцены закончилось синим экраном виндоус(((

Читают эту тему: