знаете ли вы Vray

Автор
Сообщение
На сайте c 10.03.2009
Сообщений: 144
Санкт-Петербург
ANTARKTIDA
Офигеть, я один в один так же.. С обычными камерами, без порталов, и стандартным светильником ))
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
Serjio
stranno 4to moix voprosov tut net .....skaji iz skolkix 4asov sostoit kurs??? kogda i gde mojno ix priobresti
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Serjio
Хочешь торговать-придётся заморочиться с оболочкой(она ещё и не убирается с рабочего стола-крестик прилепи),обёрткой,фантиком,скидками,бонусами и прочими "конфетно-букетными" штуками.Посмотри -чего только Орехов не использует.
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
samir74
сколько будет идти фильм я сейчас не могу сказать... потому как я разбиваю видео на составляющие а потом собираю... и только в конце обработки могу сказать...


maxorog
если открывали хоть раз другой авторан то в любом авторане кроме крестика закрыть окно можно нажатием клавиши Esc ))) просто я крестик не ставил))) извините за неудобство )) привык пользоваться Hot Key )))
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Тю... вроде платить за содержание надо. Чё с обёртками заморачиваться? Тока предварительно сделайте какое-то содержание (в смысле название глав, а не пересказ содержания фильма ), хоть бы и в письменном виде. Если не трудно конечно.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Я автозапуском не пользуюсь. Многие "уроки" начинают устанавливать кодеки и другие ненужности на комп; предпочитаю не давать им это делать, а сам нахожу нужные кодеки (стараюсь самую последнюю версия скачать). А потом просто смотрю сами ролики без меню - по роликам и так понятно что в каком лежит. Если какой-то диск с уроками хитро использует шифрование и другие методы защиты контента - то просто стираю. Пусть лучше комп будет чистым, чем устанавливать что-то непонятное и часто - глючное.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
maxorog
если открывали хоть раз другой авторан то в любом авторане кроме крестика закрыть окно можно нажатием клавиши Esc ))) просто я крестик не ставил))) извините за неудобство )) привык пользоваться Hot Key )))

Я тоже не пользую авторан,тупо закрыл диспетчером задач.Я о том что те кому Ты хочешь продавать-максимального удобства и простоты интерфейса требуют как правило.
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
Свиток V-ray :: Frame buffer готов
продолжительность 10 минут
vfb.png
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Serjio
Я извиняюсь, мож чё недопоняла (как всегда), но это не оно?
http://3ddd.ru/modules/shop/  
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Синдром Орехова ! Знающие люди глянули, как чел бабосы косит на желающих за месяц стать супервизом и решили - а чем мы хуже?
Ну ладно, теперь ближе к делу. Как человек написавший 4 книги по максовско-интерьерной тематике и получивший на них кучу отзывов как хороших, так и плохих, выскажу свой взгляд на эту загогулину:
1. Для начинающих в нете куча халявных уроков (cgsoft), встречаются для среднего уровня, а для специалистов может и есть, но крайне редко встречаются. Чем отличаются уроки для спецов от всех остальных? Начинающий хочет узнать ЧТО делать. Средний уровень хочет знать КАК это сделать (лучше, четче, красивше...). Специалист стремится узнать ПОЧЕМУ это происходит, или нужно делать так, а не иначе и на основе этих знаний и опыта строит свою технику.

2. Чтобы эти видеоуроки не были просто русским переводом хэлпа. То есть смотрим выше, разобраться ЧТО это за настройки можно и КАК они работают, но необходимо понимание ПОЧЕМУ они работают именно так. На основе этих знаний будут выстроены принципы работы с рендером, то есть будет понимание, как себя поведет, например VRay, в той или иной сцене и возможность предсказать результат.
3. Если в этих уроках будет заострено внимание на том, откуда лезут яркие и темные пятнышки на модельках лепнины, причем уже после перевода оной в прокси и заполнения сцены объектами, а также как с этим бороться, я первый куплю эти уроки.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
VDream
Я вот собсно и жду их из-за того что Вы выше перечислили , потому как интересно не как это сделать, а как это работает. А так как есть неуёмная тяга к знаниям, то сижу руки чухаю в нетерпении
Читают эту тему: