отвечаю с другого аккаунта тк. мой новый и не могу отвечать первых 10 дней. Текстура камня из Quixel, я использовал только дисплейсмент текстуры чтобы создать объем и не много пошаманил над моделированием .
Спасибо за ответ.
Я плохо выразился. Мне интересно, как это делают потом на объекте? Не первый раз вижу подобное. Знаю, что на ровных стенах делают 3d панели. Ну и можно штукатуркой вылепить. Но это в теории.
Интересно как это реально делается. Вот сейчас я такое при желании не закажу - не знаю куда обратиться. Вы можете подсказать конкретно, что за технология, материал, кто делает (как пример, может примеры работ посмотреть)? Правда очень интересно, выглядит очень красиво.
отвечаю с другого аккаунта тк. мой новый и не могу отвечать первых 10 дней. Вес проект и со схемами выполнен в Блендере ) и я очень рад что вам понравилась моя работа )