Спасибо ребят за внимание. Потолок такой родной в здании, и да там рисунок обрезается много где, рисовали четко по чертежам. Дизайнер из Европы. Для меня было неожиданность черные стены в коридоре, я такое не встречала, ну картинка коридора в итоге мне оч нравится, а как там жить, ну не знаю))