arrowbascket-darkbascketbasket-darkbasketcarousel-next-cornercarousel-nextcarousel-prev-cornercarousel-prevdrop-whitefbhi_resmailmodal-closemovenext_whitepenphotoprev_whitevkok
Проект современного дома с панорамным остеклением, расположенного в живописной горной местности. Визуализация сделана по уроку школы ArhiTeach.

Другие работы Dreemcar

Комментарии (4)

+5
x-ender
гора-задник лезет на передний план, либо размыть, либо побледнее, может туманец-пыль накинуть, а дом наоборот надо вытаскивать в перёд.. может дальний угол затенить деревом фронтон, а не передок
+2
vladimir.drobzhev90
Согласен, можно просто в камере роу за пару минут сделать
+4
kranoff
Всегда удивляли комментарии по поводу оценки рендеров. Да в жизни все варианты освещения, атмосферы возможны. Нет никакого абсолютного стандарта. Хоть и не высший пилотаж в визе у автора, но я не вижу причин для серьёзной критики. Тем более, что мы не знаем бюджет и сроки данного проекта. Молодец автор, что делиться своими работами.
+1
wildself3d
Согласен, иногда мне кажется что некоторые люди заходят чисто критиковать а не вдохновиться или любоваться другими работами)