3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
arrow
bascket-dark
bascket
basket-dark
basket
carousel-next-corner
carousel-next
carousel-prev-corner
carousel-prev
drop-white
fb
hi_res
mail
modal-close
move
next_white
pen
photo
prev_white
vk
ok
Галерея
Объекты
Fireball
Бирки (1)
1
free
Плазма шар
Добавлено
Маленькая_86
В избранное
В избранном
paradize
7739
10.03.2009 05:30
19
Нравится
Firdavs1100
Architectortorzhok
lawrow
7design
paradize
Kraynikkk
Kirlian
ASKABAKU
Смотреть всех
1
free
Плазма шар
Добавлено
Маленькая_86
Ночник...
Другие работы paradize
Комментарии (18)
0
lazershow2
2009.03.10 07:42
Тема!)..... только не нравиться что розового цвета.... дела вкуса...удачи!
0
Dizayner
2009.03.10 08:00
прикольно, поди поликами лучики делал или текстурв? лови +10
0
nailgun
2009.03.10 08:05
Красота. Главное видно, что и остальная квартира тоже сделана качественно
0
telefon
2009.03.10 08:29
Прикольный шар. Все отлично. Только я тож цвет поменяла.
0
noys
2009.03.10 08:39
отлично получилось! у меня есть такой шарик, он более синим светит........)
0
maxorog
2009.03.10 09:04
Хороший шарик.
0
malchut
2009.03.10 12:09
+10! присоединяюсь к восторгам! колись, как делал!
0
khamidulla84
2009.03.10 12:54
waw просто красата очень... незнаю как это называеться но очень интересуюс таким вешам :-)
0
partizanen
2009.03.10 13:54
Молодец! Следующей должна быть картинка палантира с всевидящем оком )))
0
paradize
2009.03.10 14:04
http://www.free-lance.ru/users/paradize/viewproj.php?prjid=1273557
большая пикча)
розовый цвет такой и есть в реале)
а лучики это максовский фур конвертированый в сплайны
свечение на стекле с помощью бленд матерьяла в одном слоте обычное стекло в другом вирейлайт матерял и вирейдерт в маске
0
mariger
2009.03.10 16:36
Нравиццо ОЧ!!!
+10
0
Kontrochka
2009.03.10 17:22
Прадиз,круто,молодец... ++++++++++++
0
Eva12345
2009.03.10 17:26
Супер!
0
lana200422
2009.03.10 17:44
Мега-Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
pop55
2009.03.10 18:27
Если бы эта картинка была не на этом сайте, я бы сказала что это фото...
0
Buch
2009.03.10 19:28
Круто. М О Л О Ц А
0
NataliZ
2009.03.10 22:15
Очень реалистично! Респект
0
ASKABAKU
2012.05.09 11:04
Дайте моделчик)супер
Наверх