raccoon28 да конечно положительные. Работа хорошая. А эта штучка, так акцент на который обращают внимание.
Я просто недавно такой видел на улице. Узбечка молоко так высасывала из лантуха своего
Ну я не знаю, повезло собачке или нет... спорный вопрос. Это с виду хорошо, а на самом деле не очень прикольно. Греться собачке между да, мож и тепло. Можно на одну лечь другой укрыться.. Вариантов масса, Но как то все-равно перебор
3й самый раз. :-)
+ красивые внятные рефлексы,хороший свет
- интерьера как такового нет, сами по себе предметы ничо. стол и стулья совершенно "деструктивны", вместе им плохо в этом ракурсе с остальными предметами и тарелками
про дирт сказали, под тюлью грязь
+8
напольное покрытие гвоздями приколачивали? Такой способ только в деревнях остался! Да и то, современные бабульки уже ламинат, да керамогранит кладут! )))