Вполне сочно вышло) При просмотре здесь - смотрится лучше чем реальный размер ее. Там слишком явны и резки абберации, тем более на первом плане. С шумом слегка перебор, лучше использовать сторонние фильтры для того же PS - например Nik color efex - там зерно будет более похоже на пленку, нежели стандартное в PS. И сок немного прозрачнее хотелось бы) В неполном разрешении работа смотрится более удачней чем в реальном размере :) А так, Молодцы