Да наверное можно было сделать посветлее , но я не работаю с фотошопом нигде кроме интерьеров. Да и сама по себе сцена довольно светлая, видимо просто два больших черных пятна акцентируют на себе внимание. В пустынном и лесном камуфляже модели выглядят куда лучше и светлее ,но показать не могу так же как и третью чисто русскую \\\"кошку\\\"
слева ивеко он же рысь(итальянец который активно закупается нашими войсками) ,справа Oshkosh SandCat он же пустынная кошка(американец) а чисто русская кошка это Тигр он же Тигруля но заказчик запретил размещать материалы с ним.