arrowbascket-darkbascketbasket-darkbasketcarousel-next-cornercarousel-nextcarousel-prev-cornercarousel-prevdrop-whitefbhi_resmailmodal-closemovenext_whitepenphotoprev_whitevkok
Land Cruiser 300 on the farm

Другие работы RedLine.CG

Комментарии (9)

0
andreyfomin
Нифига себе, какое сено на второй картинке толстое. Как будто палки торчат.
+3
Urichi
крузак стоит в поле потому, что ему стеблем поддон пробило
0
sergey282
это вообще-то солома и она такая и есть на самом деле. сразу видно из-за компьюетров своих не вылазите
+1
andreyfomin
Солома толщиной с палец?! Вот кто на самом деле не вылазит из своего компа.
+1
sergey282
0
uriy_gun
фермеры очень хорошо живут, да, это 100% и главное "...без шума и пыли!" Друзья, вы когда-нибудь в поле были, где сено или солому собирают? )))))))))
0
ofek2004
такого коня в колхоз?
0
saparamir
Ощущение что на передний шильдик Toyota не влияет свето-тень
0
Isandish
Beautiful work