arrowbascket-darkbascketbasket-darkbasketcarousel-next-cornercarousel-nextcarousel-prev-cornercarousel-prevdrop-whitefbhi_resmailmodal-closemovenext_whitepenphotoprev_whitevkok
Моделирование и визуализация люстры, другие ракурсы сетка в комментариях

Другие работы krokodolls

Комментарии (15)

0
krokodolls
другие ракурсы



http://postimg.org/image/qy3ntwchf/>[img]http://s21.postimg.org/qy3ntwchf/Masiero_7800_Close_Up_01.jpghttp://postimg.org/image/qy3ntwchf/>[/url]

http://postimg.org/image/xzx02cqpf/>[img]http://s21.postimg.org/xzx02cqpf/Masiero_7800_Close_Up_02.jpghttp://postimg.org/image/xzx02cqpf/>[/url]

http://postimg.org/image/b2etqllwz/>[img]http://s21.postimg.org/b2etqllwz/Masiero_7800_Main.jpghttp://postimg.org/image/b2etqllwz/>[/url]

http://postimg.org/image/etjsz6a7n/>[img]http://s21.postimg.org/etjsz6a7n/Masiero_7800_Wireframe_01.jpghttp://postimg.org/image/etjsz6a7n/>[/url]

http://postimg.org/image/92tmlg27n/>[img]http://s21.postimg.org/92tmlg27n/Masiero_7800_Wireframe_02.jpghttp://postimg.org/image/92tmlg27n/>[/url]

http://postimg.org/image/45g20c08j/>[img]http://s21.postimg.org/45g20c08j/Masiero_7800_Wireframe_03.jpghttp://postimg.org/image/45g20c08j/>[/url]

http://postimg.org/image/m0q38saib/>[img]http://s21.postimg.org/m0q38saib/Masiero_7800_Wireframe_04.jpghttp://postimg.org/image/m0q38saib/>[/url]
0
JJane
а в чем кайф выставить в галерее кусок люстры,пускай и качественный?
ни художественной ценности не определишь,ни моделленгу не порадуешься...
0
krokodolls
а остальные ракурсы не катят чтоль? или лень кнопки нажимать?
0
pifagor3d
маты клевые, с удовольствием бы посмотрел на их настройки, да и люстра тоже класная , а вот лампочка стремная :-?

[ Редактировано pifagor3d Включено 20.7.13 22:18 ]
0
krokodolls
http://postimg.org/image/7z91vzckl/>[img]http://s10.postimg.org/7z91vzckl/2013_07_20_234146.jpghttp://postimg.org/image/7z91vzckl/>[/url]

вот скрин материала золота основного, а остальные маты с самыми обычными настройками, а вот насчет лампочек учту на будущее, нужно уже с этим что-то делать
0
NataliZ
Все супер, но будет ли позволено маленький совет дать?) У этой люстры подвески из стекла, это не хрусталь - огранка верная, грани сглажены как надо, но выступают слишком сильно в стороны, прижми их немного. Покрытие тоже почти как надо, но сделай слегка более матовым и чуть-чуть розовее. Сорри за придирки, просто довелось на нее в живую ооочень долго пялиться) а так то ты вообще молодец)
0
JJane
krokodolls,а вы не грубите.выложили полуфабрикат и еще не довольны.остальные ракурсы -такие же.
это галерея.и здесь нужно не просто смоделить, а\"вкусно\" подать.
вот посмотрите, как свои модели Костя со Славиком оформляют.
а ваши понты...таких тут много.не интересно.берите лучше профессионализмом.
удачи)
0
krokodolls
_
0
krokodolls
ну и в чем полуфабрикат заключается то?
0
VDream
Общий план люстры неплохой, маты нормальные. Детали креплений не проработаны, видно сегменты на кривых... Для таких близких ракурсов детализация должна быть выше.
0
krokodolls
вообще, сделано для общих планов, в интерьере креплений и дырок видно совсем не будет, они даже лишними не будут. в процессе настройки материалов понравилось общее настроение картинок, решил выложить, теперь знаю что лучше так не делать
0
K.W.Alekski
А чем не вкусно? нормальная подача
0
Rasputica
Очень красиво и хрусталики, как барбариски, так и хочется съесть)
0
DnAvm
Очень красиво!!!
+1
nick_h-s
krokodolls, работа супер! Нападки со стороны красивой аватарки я тоже не совсем понял... Хороший проработанный объект, подано тоже на уровне. Ждём ещё)