arrowbascket-darkbascketbasket-darkbasketcarousel-next-cornercarousel-nextcarousel-prev-cornercarousel-prevdrop-whitefbhi_resmailmodal-closemovenext_whitepenphotoprev_whitevkok
Обеденная зона в стиле "Минимализм", рендер выполнен в драматической атмосфере

Комментарии (4)

0
dangsho
good work
0
Isandish
beautiful work
0
grihan
Главное в реале так свою квартиру не осветить) Точнее не забыть еще на стены сделать свет, тогда норм!
0
Magomedov Maxim
очень красиво, хочется еще ракурсов, и не сказал бы что это минимализм, это наверно больше контемпорари