грязь невероятная, с нейронками чет очень плохо идет в вашем случае. Существуют маски по ним можно зелень и архитектуру точечно поднимать нюасами и даже в этом случае грязно смотриться, а такое, я не представляю как клиенты принимают такое ахахахаха
Тоже интересно, как чел так хорошо продает. У него крупные проекты, но буквально все рендеры, которые выкладываются - нейронное мыло, а часть картинок - композиционный ужас
А можно подробнее? Я согласен что перебор с "грязью" и элементами которые явно хотят дать нам понять что это не рендер а Фото. Но в целом картинка с "Вау" эффектом, очень сочная и вкусная, автору респект. Хочется понять что такое нейронное мыло?
Стоит только открыть картинку и рассмотреть чуть детальнее, каждый сантиметр вызывает вопрос. У этой "студии" большое кол-во нейронных косяков в каждой работе, очевидно, что автор не умеет пользоваться масками в фотошопе.
Я и удивляюсь, как хорошо человек умеет продавать, раз несмотря на отсутствие базовых технических навыков у исполнителей, у него все равно есть клиенты)