arrowbascket-darkbascketbasket-darkbasketcarousel-next-cornercarousel-nextcarousel-prev-cornercarousel-prevdrop-whitefbhi_resmailmodal-closemovenext_whitepenphotoprev_whitevkok
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию визуализацию проекта благоустройства и озеленения парка в локации гольф-комьюнити п. Доброград. В работе были использованы следующие программы: Autodesk 3ds Max 2023, GrowFX_1_9_9_SP11, V-Ray, Adobe Photoshop 2022. Приятного просмотра!

Другие работы seimase

Комментарии (7)

+2
hitroymka
Здравствуйте, вышло круто, зелено глаз радуется) не придирка, просто интересно, что за пятна на последнем ракурсе в левом верхнем углу? выглядит как зонирование, или просто рост другой травы?
Посмотрела другие ваши работы, очень круто
+2
x-ender
поле для гольфа однако, зачастую вокруг лунок обработали и хватит)
0
seimase
Спасибо Вам за отзыв!) Да, всё верно, это зонирование на поле для гольфа, на котором определённым образом ухаживают за газонной травой. Собственно, оно вот так и выглядит, в этой локации, на спутниковых снимках))
+1
megabass32
Отличная работа с зеленью, лайк)
+1
seimase
Спасибо Вам! Вы тоже не отстаёте))
+2
uau
Классно!
0
seimase
Спасибо!)