Естественно моё мнение. Или вы ждали что тут вас будут только хвалить? Зачем мне Вам что-то доказывать? Раз вы выложили - получайте критику и не перекладывайте на остальных "сделай лучше". Незрелый ответ. Достаточно сделать нормально и проследить чтобы ИИ не мазал лицо при детальном рассмотрении. Удачи.
Печально то, что в этой жизни человеческий взгляд гораздо легче фиксирует плохое и уродливое, чем хорошее и красивое. Конечно, мнений много, и я не убегаю от общественного мнения.
Есть такая поговорка
«Прежде чем критиковать других, обрати внимание на себя, а потом критикуй».
И, как выяснилось, одним из первых критикующих оказались именно вы.
Спасибо за мнение. Удачи .
Единственный верный ответ в вашей ветке должен быть такой "да лицо девочки не очень, спасибо за критику сделаем лучше". Ваши оправдания хреновой работы ии выглядит слабыми и попытка контрить "сделай сам лучше" изначально проигрышная.
Не только его. Хайрез просто ужасен, просто каша. На превью, не так заметно, но что-то настраживает, кажется, что-то не так, и хочеться приблизить, понять что, и вот тогда всё становится понятно
Это сделано намеренно, поскольку они находятся на переднем плане, и с помощью этого художественного приёма внимание зрителя сразу фокусируется на девушке и собаке.
Считаю, что это не является грубой ошибкой.
Благодарю )
Как и писали выше хайрезы лучше не открывать, портят первое впечатление от картинок своей ужасностью. Зачем такое разрешение выкладывать? оно под печать на банеры подходит.
Мне нравится!,
я вот думаю когда эта история заказчиков закончится они все хотят одного и того же. У меня уже 35 проект с такой спальней тоже ( одно и тоже - как день сурка другого не хотят)