Архитектурная концепция и 3D-визуализация.
Проект делали для себя в рамках работы над большим проектом курортной территории для заказчика. Full 3D.
3ds Max, FStorm, Photoshop
Спасибо за ваш комментарий! И жалко не то слово) Надеемся что все инженерные решения реализуемые в рамках большого проекта избавят жителей вилл на горе от таких неприятностей)
Супер! Не отличить от фото.. ну разве что на некоторых ракурсах зумиться если) Все на высшем уровне, особенно растительность, тоже респекутю за Full CG!
Знакомые ландшафты
Если это Крит, то я как-то тоже делал визы для этого склона, а также видел кучу визов этой локации от разных бюро. Там на самом деле, конечно не будет стоять одинокая вилла, а планируется ковровая застройка типовых вилл разного уровня роскошности.
Атмосфера сухого пекла передана на 146% ! Очень круто
Процессоры AMD Ryzen Treadripper PRO. И сцена очень большая, вилла на окраине где других объектов не видно (для себя). При старте рендера занимается примерно 340 Гб, потом опускается до примерно 200 Гб