3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
arrow
bascket-dark
bascket
basket-dark
basket
carousel-next-corner
carousel-next
carousel-prev-corner
carousel-prev
drop-white
fb
hi_res
mail
modal-close
move
next_white
pen
photo
prev_white
vk
ok
Галерея
Архитектура
Визуализация поселка
В избранное
В избранном
alex.
4503
23.08.2015 09:18
архитектура
53
Нравится
3dviz85
nitrogen092
Firdavs1100
Isandish
tozar
lina_ismailovna@mail.ru
Marge92
spurt
Смотреть всех
Визуализация коттеджного поселка. Навесы, как мне сказали, планируется чтоб каждый делал сам себе. Архитектор Михаил Прозоров.
Другие работы alex.
Комментарии (13)
+2
SuracEldar
2015.08.23 09:40
Arxitekturu ochenivovat nebudu, xaroshiy viz, aqromnaya rabota i koronniy akchent vnedrenie lyudey superovski. Ne podelishsa sekretom?
0
alex.
2015.08.23 10:08
Думаю это модельки людей потому что качественные, набор AXYZ Design - Ready-Posed 3D Humans
0
SuracEldar
2015.08.23 12:15
Qde mojno skachat?
+1
TRAFFIC_rus
2015.08.23 12:23
Девчонки на балконах пораздевались и явно скучают. Автор, напиши адрес этого местечка! %)
+1
GaliLea
2015.08.23 13:41
Чудесный поселочек. Я б поселилась. :)
0
alex.
2015.08.23 13:58
http://gfx-hub.com/3d-model/758-axyz-design-ready-posed-3d-humans-memss001hd2-3d-modeli-lyudey.html
здесь можно или на Персии,
А поселок где-то под Новороссийском
0
Viktor_LoG
2015.08.24 10:39
С освещением что то не то, у вас полуденное небо, а тени от предметов длинные и цветовые тона больше подходят к вечернему солнцу, и на стеклах на первой картинке отражение неба не совпадает с с небом заднего плана
+1
GSX-R
2015.08.24 11:15
Не нравится такая система, как под микроскопом у соседей( А вот виз хорооош)
+1
Xao
2015.08.24 17:59
чем то напомнил кинотеатр на открытом воздухе. не удивлюсь, если напротив всех этих домиков в виде лесенки будет стоять здарооооовый экран.
+2
sahanasty
2015.08.25 07:20
Я думала только многоэтажки можно назвать ульем, а вот он собственной персоной) как общага, только дорогая.....
0
indastrial
2015.08.25 11:01
в левом нижнем зонтик вывернуло
0
alex.
2015.08.31 14:05
Спасибо за комментарии. Сам считаю что задумка то хорошая, но слишком уж бюджетная, это хорошо было бы продумать все получше),
+1
BETEPOK
2019.01.23 18:57
Рад что есть люди способствующие так перестроить поселки.Спасибо
Наверх