Зарплата
800 руб за кв.м
Интерьерная 3D визуализация, 3D моделирование
Навыки:
Высокий уровень владения программами 3dsMax+Corona Render, Photoshop, Marvelous designer. Чтение чертежей в различных программах.
Опыт работы:
6 лет
Тип занятости:
Удаленная работа
Образование:
Различные курсы по 3ds Max + Corona Renderer, Marvelous designer.
Постоянно повышаю профессиональные навыки, учусь новому.
Дополнительная информация:
Добрый день! Меня зовут Лейла и я являюсь интерьерным 3D визуализатором уже около 6 лет. За последние два года я так же углубилась в 3D моделирование.
Работаю в разных стилях (мое портфолио можно посмотреть тут https://alkovaleyla.wfolio.pro/). Моделирую корпусную, мягкую мебель, освещение разной сложности (модели https://3ddd.ru/users/moonnymph).
Стоимость: 800₽ за кв. м.
Работаю по ТЗ, коллажам. Могу собрать интерьер из Sketchup.
• 1-4 дня на сборку помещения и первые черновые рендеры ( в зависимости от сложности)
• 2 круга правок
• качественное моделирование
• 3D модели
• без ограничения по ракурсам ( в пределах разумного )
Я ответственный и вовлеченный исполнитель. Для меня очень важна обратная связь и весь процесс работы. Соблюдаю сроки, ответственно подхожу к сборке, атмосфере и ко всем мелочам вашего проекта. Я искренне радуюсь, когда заказчики довольны.
Для меня, 3Д визуализация - это не просто работа, а любимое дело.
Очень буду рада сотрудничеству!)