ПЕРЕПЛАНИРОВКА ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЧАСТЬ 3

Комментарии (4)

+2
petrovich23rus
фух. ну ладно. я все таки напишу)
Обеденный стол со стульями сейчас не помещается. их надо как минимум повернуть под 45градусов. возможно стол придется немного уменьшить если есть куда.
Варочную плиту и мойку надо поменять местами. вроде суть треугольника в том чтобы достать из холодильника и при необходимости помыть что-то не бегая через всю кухню. и плита возле холодильника это в принципе странно.
Где-то на 2:26 видно что холодильник залез на окно. сантиметров на 15-20. ну . так конечно делать не надо.
И тут же к холодильнику и окнам. У нас два окна рядом. На одном тюль/шторы на другом римка/рулонка. Мне одному кажется что так оставлять нельзя и надо выбрать что-то одно? и скорее всего это будет все таки тюль шторы -под которые надо все таки найти место и сдвинуть холодильник от стены. хотя бы сантиметров на 12. и повесить шторы на скрытый карниз в нашем натяжном потолке. это не дорого.
Красить полоску стены в 1см , имитируя скрытый плинтус не надо, как и в первом варианте. Скрытый плинтус делают чтобы избавиться от плинтуса, если вы смогли без него, это и есть успех. но к сожалению плинтус обычно все таки нужен поэтому делают скрытый.
По мелочам. Прикроватные тумбы сейчас примерно в два раза выше чем нужно. Ручки на гардеробных шкафах одни горизонтально другие вертикально, спорят. полотенцесушитель высоко. Рабочая зона очень режет глаз, нужна гораздо более лаконичная учитывая что расположить ее пришлось не очень удачно, стул вместо кресла, убрать полку, продумать лучше стол.
Хмм.. а может сдвинуть телек в центр дивана, или даже еще чуть сильнее к окну. и сделать рабочую зону вдоль реечной перегородки. узкий стол , стул, ноут. может быть , может быть.
итого надо все это попробовать покрутить посмотреть, дальше думать.
ps/ В целом , норм второй вариант )))
pps/ Правки по первому варианту тоже норм, нужные.
+1
bagdamov
Привет спасибо за коментарии
По поводу стола так и знал что будут вопросы, да мало места но можно прижать к стене, а если делать место рулон шторы обычную штору то прижать особо не получится и кухню придется укоротить а там итак места мало для кухни.

Поповоду варочной и мойки принципи да логично с холодильника  выташил и на стол но можно и такой вариант, место есть куда ставить но луче наверно поменять местами.

По поводу рабочий зоны, принципи ты прав грубо выглядит я пробывал возле перегородки но почему то решил возле окна, надо еще раз посмоиреть этот момент.

Пк персональный, человек взрослый, маленкую раб зону не получится сделать так же нужно норм кресло для удобства.

По поводу скрытого карниза если не дорого я обеими руками за. Но я думаю просто повесить на штанге к стене проще

Поповоду плинтуса, скрытый или теневой плинтус это дорого, идеальный вариант как я и говорил L микроплинтус
0
petrovich23rus
ок. Но я имел ввиду поставить длинный узкий стол вдоль реечной перегородки. Длинный, во всю длину перегородки, или почти во всю. Но это может в теории сработать только с небольшим стулом, чтобы его можно было задвинуть и он не мешал телевизору. Возможно даже что-то с подлокотниками влезет. А возможно эта моя идея и так себе получится.
Плюс я понял, что без офисного кресла никак... Да и в целом, вам виднее .)