3d max 2016. Для Coron-Ы не действует модификатор UVW-map.

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 170
Новосибирск

Создал материал, наложил текстуру, применяю модификатор  UVW-map. дергаю, кручу-верчу а изменения отображаются только лишь во вьюпорте. а на рендере как будто карта привязана к объекту. в вирее я подобную процедуру проделывал миллиард раз. а в короне такие вроде бы простые  "телодвижения" не прокатывают? Спасибо!

корону я изучаю относительно недавно. честно сказать это любовь с первого взгляда. но пока еще я не раскрыл все ее секреты ))

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 118
Москва
Неожиданно. Там Real World Scale не затесался? Попробуйте UVW Remove, а потом заново UVW-map.
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
скриншоты покажите
На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359

CATmartovski

Конечно, модификатор UVW-map действует и в Corona Renderer. Я подозреваю, что вы не с нуля создали материал, а использовали готовый. А там какой-нибудь Corona Triplanar Texmap затесался. Если бы были скрины материала и стека модификаторов, то можно было бы сказать точнее.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 170
Новосибирск
Цитата Mittya:

CATmartovski

Конечно, модификатор UVW-map действует и в Corona Renderer. Я подозреваю, что вы не с нуля создали материал, а использовали готовый. А там какой-нибудь Corona Triplanar Texmap затесался. Если бы были скрины материала и стека модификаторов, то можно было бы сказать точнее.

Спасибо всем. разобрался наконец то. сори, что навел тут кипишь. надо же. я за долгое время использования не знал что этот модификатор не действует на карту Noise, да и на все процедурные стандартные карты. раньше как то не сталкивался видимо ))))

Читают эту тему: