3D визаулизация интерьеров.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.10.2014
Сообщений: 6
Москва

Уважаемые визуализаторы! 

Нашей студии KV-design требуется удаленный 3D визуализатор для визуализаций интерьеров в 3D-Max.

Средняя цена исполнения — 200руб. за кв.м. помещения, в среднем нам требуется 3–4 ракурса на помещение. Полное моделирование не требуется, в основном используются готовые модели. Качество — не ниже, чем в указанных ниже ссылках. Пожалуйста, сразу давайте ссылку на ваше портфолио. Буду рада вашим откликам!

Не нужно ругаться в теме, что "дешево" ценим или "как жить", поверьте, вы все бесценны. Если вы считаете, что для вас это мало, что ваш уровень выше - можете просто проигнорировать мое предложение.

Если стесняетесь писать здесь, пишите непосредственно в личку - я обязательно увижу и отвечу. 

В любом случае желаю всем творческих успехов и хороших заказов! {#emotions_dlg.friends}

http://www.kv-design.ru/images/dizain-zagorodnogo-doma-v-p-pavlovo-foto-i-opisanie-proekta-23.jpg 

http://www.kv-design.ru/images/dizain-zagorodnogo-doma-v-p-pavlovo-foto-i-opisanie-proekta-dd.jpg 

http://www.kv-design.ru/images/dizain-zagorodnogo-doma-v-p-pavlovo-foto-i-opisanie-proekta-ee.jpg 

http://www.kv-design.ru/images/dizain-zagorodnogo-doma-v-p-pavlovo-foto-i-opisanie-proekta-a6.jpg 

http://www.kv-design.ru/images/dizain-zagorodnogo-doma-v-p-pavlovo-foto-i-opisanie-proekta-08.jpg 

http://www.kv-design.ru/images/dizain-zagorodnogo-doma-v-p-pavlovo-foto-i-opisanie-proekta-430.jpg 

http://www.kv-design.ru/images/obedinenie-dvukh-kvartir-serii-p-3m-m-profsojuznaja-opisanie-proekta-db.jpg 

На сайте c 25.04.2012
Сообщений: 41
Україна, Івано-Франківськ
Добрый день.
Моя тема на форуме - http://3ddd.ru/forum/thread/show/vizualizatsiia_i_modielingh  
Смотрите примеры в профиле, а также портфолио - http://portfolios.ru/Xlopchik#/noname47000  
почта - xlopchik42@ya.ru
Skype - Xlopchik42, г.Сумы
На сайте c 25.04.2012
Сообщений: 41
Україна, Івано-Франківськ
Товарищ, который мне ставить минуса в коментариях в разделе поиска роботы - можешь съесть килограм г**на, мне пофиг на репутацию, о качествах меня как CG-шника люди могут узнать зайдя ко мне в профиль или посетив страничку с моим портфолио - http://portfolios.ru/Xlopchik#/noname46998 .
Так что можешь загонять хоть в минус)))
На сайте c 25.01.2012
Сообщений: 43
На сайте c 17.07.2011
Сообщений: 9

Здравствуйте,меня интересует работа по удаленке.

Примеры робот в портфолио -  http://portfolios.ru/thinker 

Почта - jopod0508@gmail.com

Skype - xx_thinker_xx, г. Хмельницкий

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск

Ой, а давайте и я запихну в тему 150 своих работ, а вы будете прокручивать эту туалетную бумагу до посинения, дабы прочитать следующее собщение. Имейте совесть

Почему бы не сделать так: портфолио по адресуhttp://freelance.ru/design2s/  

На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Вот мне интересно вы всем даете тестовые задания, и неужели еще ни 1 его не прошел? http://3ddd.ru/forum/thread/show/vizualizatsiia_intier_iera_1#post554157 . Самое интересно то что в тестовом задании не ТЗ а пожелание клиента. И когда я задала вопрос почему я должна сама придумывать дизайн мне ответили что хотят посмотреть на мои способности. Это просто не уважение к труду людей которые ведуться на это. Если вы и просите делать тестовое задание то будьте хотя бы любезны уделить свое время на составление технического задания.
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 357
Добрый день, мои работы:http://www.katyasnoopy.ilconte.ru/portfolio  
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
На сайте c 26.11.2012
Сообщений: 3
Одесса

может её забанят или хоть красную карточку дадут? это уже просто катастрофическая наглость второй раз так людей обманывать. тем более сейчас работы не много и люди за любую возможность берутся, а тут их ждёт кидалово

вот я ей чисто из интереса написала предложение, получила ответ с просьбой сделать тестовое задание. текст моего ответного письма: Добрый день! Хорошо, я сделаю вам одну картинку на пробу. Только давайте так, это будет картинка из прошлого вашего проекта, по которому вам уже делали визуализацию. Вы скинете мне картинку готовой визуализации и ТЗ, картинку можно хоть в черно-белом и крошечную, не важно. А что важно для меня, так это знать, что я не делаю ваш текущий проект бесплатно и вас действительно интересует качество моей работы

Ответа конечно же не было)))

Мне кажется тут было бы весьма справедливым вмешательство администрации

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
ребята, так когда Вам предлагают сделать тестовое задание, пишите что забесплатно не работаете...при наличии сильного портфолио, работодателю не составит труда оплатить Ваше время, конечно же при условии что он честен на руку и ему действительно требуется найти специалиста.  А когда Вы видите не одно подтверждение, что на Вас желают прокатиться даром, то... нууу, сами влезаете на свой страх и риск, сами даете себя обмануть. Предоплата - наше "все", и тем больше ее процент, чем больше опасений, не стесняйтесь - выдвигайте свои требования))
На сайте c 24.10.2009
Сообщений: 3

 Да они на HH уже полгода висят) KV-дизайн, к вам уже на постоянку никто не идет да?) вот вы сюда и залезли. С такой репутацией к вам будут только начинающие школьники идти, да и о чем я вообще, о какой постоянке и собеседованиях, если все о них только понаслышке знают, а их письмо в таком стиле.

 Добрый день,

 Выполните тестовое задание, бла-бла-бла) 

Вам уже имя вписать влом, к кому обращаетесь) Ребята, кто там работает, вам не стыдно за вашу компанию?) 

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
прикольно)
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Охренеть , и не стыдно ж людям таким заниматься.. Банить по айпи.
На сайте c 24.10.2014
Сообщений: 6
Москва

Уважаемые визуализаторы. Не нужно переходить на оскарбления и обвинения. Если вам не ответили - возможно ваше резюме даже не просмотрели еще. Или если решили обвинить меня, обращайсе для начала на дату моего последнего посещения данного сайта. У меня много работы. Приходит большое количество писем, а просмотреть здесь получается только в выходные. Те люди, с которыми я общалась, должны были заметить, что я никогда не перехожу на личности, не грублю и очень культурно и вежливо общаюсь. В ближайшее время отвечу всем, кто писал. 

Вакансия закрыта.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
А мошенники никогда не грубят. Они всегда очень культурные и вежливые.
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 7

Готов сотрудничать

Готов предложить свои услуги. Делаю качественно и быстро. Портфолио - www.line-st.com

Мой сайт, мои помощники в случае большой нагрузки.

С Уважением / With Respect Сурмяк Роман / Surmyak Roman Моб. / Cell.+38 095 60 34 12 +7 97 88 98 57 56 Cкайп / Skype  surromm

На сайте c 24.10.2014
Сообщений: 6
Москва
Цитата Di06:
А мошенники никогда не грубят. Они всегда очень культурные и вежливые.

Извините, вы больше всех здесь грубите. А выложите здесь свою работу по тестовому заданию, тот самый один ракурс.  Я знаю, вы делали для моей коллеги его. И посмотрите на пример работ, уровень которых указан в вакансии. 

А потом говорите, что вас кинули. 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата juli.saprykina:
Цитата Di06:
А мошенники никогда не грубят. Они всегда очень культурные и вежливые.

Извините, вы больше всех здесь грубите. А выложите здесь свою работу по тестовому заданию, тот самый один ракурс.  Я знаю, вы делали для моей коллеги его. И посмотрите на пример работ, уровень которых указан в вакансии. 

А потом говорите, что вас кинули. 

Не один, а два ракурса. Вы и ваша "клава дизайн" уже совсем запутались кого и когда кидали. Пример работ тут не причём. Предварительно вы смотрели моё портфолио и видели качество моих работ. (Да, и к слову. Пример таких работ которые вы выкладывали, визеры берут по рублей 600 за кв.м. Вы же предлагаете 150 (И ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ ДИЗАЙН), а это уровень новичок и ниже) И дело не в том, что вы мне отказали. И я даже этому рад. Так как По вашему портфолио на сайте ясно, что с вами я дальше чем статус "новичок" не продвинусь. Дело в том, что вы предлагаете РЕАЛЬНЫЙ проект, а далее просто отказываетесь. И работу которая "выиграла" (ну которой просто не существует) Вы не показываете. Ну... потому, что она не существует=)) В принципе я в этом постеhttp://3ddd.ru/forum/thread/show/vizualizatsiia_intier_iera_1   всё описал. там даже есть люди которые до меня ещё пишут что тестовое вам делать не нужно.

На сайте c 24.10.2014
Сообщений: 6
Москва
Цитата Di06:

Не один, а два ракурса. Вы и ваша "клава дизайн" уже совсем запутались кого и когда кидали. Пример работ тут не причём. Предварительно вы смотрели моё портфолио и видели качество моих работ. (Да, и к слову. Пример таких работ которые вы выкладывали, визеры берут по рублей 600 за кв.м. Вы же предлагаете 150 (И ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ ДИЗАЙН), а это уровень новичок и ниже) И дело не в том, что вы мне отказали. И я даже этому рад. Так как По вашему портфолио на сайте ясно, что с вами я дальше чем статус "новичок" не продвинусь. Дело в том, что вы предлагаете РЕАЛЬНЫЙ проект, а далее просто отказываетесь. И работу которая "выиграла" (ну которой просто не существует) Вы не показываете. Ну... потому, что она не существует=)) В принципе я в этом посте http://3ddd.ru/forum/thread/show/vizualizatsiia_intier_iera_1   всё описал. там даже есть люди которые до меня ещё пишут что тестовое вам делать не нужно.

Ни разу никого не кинули. В портфолио у вас есть хорошие работы. Пример работ, которые мы выкладываем - работы наших визуализаторов, которые работают на таких же условиях, которые указаны здесь, а именно 200.

Придумать дизайн - нужно только в тестовом задании. В реальном проекте, но который был уже сдан. И который уже есть в готовом виде на сайте. Те, кто беспокоятся за то, что мы воспользуемся их картинкой,  оставляют свой знак на картинке (можно хоть на весь лист). А картинки других визуализаторов не показываем, т.к. это их собственность и мы не имеем права ей распоряжаться. 

А люди, которые пишут подобные гадости, не справились с заданием и, я прекрасно их понимаю, считают что их не оценили. Хотя работы у всех хорошие, находится один лучший. 

С уважением, Юлия

Читают эту тему: