3DDD КИЕВ, 4-я встреча киев, день 3дешника

Автор
Сообщение
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
Quote:
предоплата, это хорошо, но в свете сбора денег на этом сайте- считаю лишним- данные телодвижения, но если у Вас есть приемлемая схема, то, с удовольствием Вас послушаю.
Quote:
ну, я бы предложил определить какого-то человека, типа Вас, или Джейн и скинуться, хоть по 100грн с носа...
тогда можно было бы и в ресторан сделать предоплату...ну, как-то так.

Как вариант в альтернативу: Отписаться в посте ниже кто будет точно на 100%. С указанием: хачапури, шалык, водка )) (например) Исходя можно будет знать заранее количество людей и заказ по кухне.

Про игрища прикольная идея! Кто еще в что играть умеет? Ну кроме бутылочки)

P/S 100%
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
3Dmitri
В Киеве хавчик дорогой..... Хачапури мы вообще по половинке заказываем.....
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
раз так, я все с собой привезу
буду под столом кушать ))))
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
о Днепр) можем вместе и ехать, на экспрессе в 7 утра который, в 12 уже там
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Предпочтительнее в отдельном зале посидеть, что бы можно было нормально пообщаться, поиграть и никому не мешать. В среднем цена для Киева вполне нормальная, в любом заведении по городу среднее блюдо стоит 40-50 грн - куда ни пойди... В свете моей практики 3д встреч в основном средняя сумма с лица и получается 150-200 грн.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
идея - так как большинство членов сайта балдеет от плюсов, предлагаю отплюсоваться каждому кто пришел всем кто пришел. стимул увеличится )
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2359
olegwer
а-ха-ха-ха...
какие плюсики и за что )))
вообще, какая-то паранойя с этими плючами )))
На сайте c 11.04.2009
Сообщений: 110
Ресторан Босфор,вариант, для тех кто считает дорого, турецкая кухня, бывает там обедаю, 35грн бизнес ланч. Цены приятно радуют, есть алкоголь но не уверен что есть водка, если интересует могу зайти узнать по подробнее.

http://bosfor.kiev.ua/fotogalery.html  
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
Ресторан Босфор,вариант, для тех кто считает дорого, турецкая кухня, бывает там обедаю, 35грн бизнес ланч. Цены приятно радуют, есть алкоголь но не уверен что есть водка, если интересует могу зайти узнать по подробнее.

http://bosfor.kiev.ua/fotogalery.html  

о, да , узнай. 35 это приемлимо.
На сайте c 11.04.2009
Сообщений: 110
Quote:
Quote:
Ресторан Босфор,вариант, для тех кто считает дорого, турецкая кухня, бывает там обедаю, 35грн бизнес ланч. Цены приятно радуют, есть алкоголь но не уверен что есть водка, если интересует могу зайти узнать по подробнее.

http://bosfor.kiev.ua/fotogalery.html  

о, да , узнай. 35 это приемлимо.

да водка продается, есть еще вопросы вот их номера телефона.

044 560 1765
063 978 2423
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Митрич приедешь? Если столько народу то я постараюсь всетаки поднапрячься. А хачапури чет какая то сомнительная закусь-) я ж напиться могу с такой закусью-)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Господа, дорогие.. в прошлый раз мы сидели в недорогом месте... компания была хорошая- место не особо.. все пришли к такому выводу.. к тому же еда оставляла желать лучшего.. Давайте тогда возьмем по бутерброду и в парке соберемся...
И это самое недорогое место в прошлый раз тоже обошлось нам в среднем больше 100 грн... Тут же нормальное приличное заведение с хорошими продуктами и очень вкусной едой. Кому дорого- предлагаю взять по половинке хачапури и половинке шашлыка на двоих.
Я себя миллионером не считаю и на машину еще не заработала.. и зеркального фотоаппарата у меня нет - но сумму в 150 -200 грн -для похода в приличное заведение для себя считаю приемлемой.
Тем более подобная большая встреча не проводится очень часто.
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
мур_
Ну на-крайняк скинемся тебе на закусь.....дабы не напилась
Солидарен с ewwa111(в быту Ирой) - лучше вкусная еда, чем невкусная!
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 54
Киев
а туда свою выпивку в Никаля можно приносить?
обычно на банкетах разрешают.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
janelly можно договорится со своей водкой- но тогда не будет скидки...

Хачапури - это настолько вкусно, что люди туда специально ездят... Блюдо - такого размера как пицца.

Не вопрос- найти можно и дешевле..-смысла не вижу.. Можно вообще сесть в "ПУЗАТУ ХАТУ" - только гонца с утра надо засадить, что бы место держал.. - но в целом все равно что бы поесть - гривен до 100 обойдется + с выпивкой там не очень... Поэтому будет примерно тоже.
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 54
Киев
ewwa111а какая скидка?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
janelly все будет зависеть от суммы- а с подходом по 35 грн - вообще сомнительно..
К тому, как показывает практика- подобные заведения по 35 грн - в среднем получается в итоге те же -150 ... Я хожу на подобные встречи более 5 лет и поэтому знаю, о чем говорю.
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Бизнес-ланч это совершенно другое, бизнес-ланчи всегда якобы дешевле - это же просто обед как никак. Меня не пугают цены (помойму абсолютно нормальные), единственное если гости не приедут из-за дороговизны этой встречи, то лучше на лавке в парке но с гостями

Я буду 100%
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
вопрос: как можно вложица в 35 грн....если пару пива уже 40
На сайте c 11.04.2009
Сообщений: 110
Quote:
вопрос: как можно вложица в 35 грн....если пару пива уже 40

в магазине по 5)))
Читают эту тему: