3ds max 2014 Перспектива на секунду отображается в боксах

Автор
Сообщение
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Почему в 2014 3ds max-е при нажатии на любой вьюпорт окно перспектива в момент нажатия отображается боксами. Как убрать это мерцание?
На сайте c 10.01.2014
Сообщений: 6
Rutut:
нарушение правил - мультиаккаунт

Пожизненный бан
Отключить прогрессив дисплей
На сайте c 06.11.2008
Сообщений: 80
Lemberg

а Вы все аптейты уже поставили к нему?

у меня такое тоже было, я скачала с офф сайта updates и вроде попустило, посмотрим что дальше

у меня макс дизайн , вот качала отсюда

http://knowledge.autodesk.com/support/3ds-max-design#?ADSKContentGroup-local=Downloads& ;ADSKProductLine=3ds%20Max%20Design&ADSKReleaseYear=2014&rows=10&sort=score

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Внизу там где Таймлайн, слева от ключика есть кубик( рядом с надписью Add time TAG) . Он либо не активен, либо синим подсвечен. Вот если подсвечен, то просто отжать его до неактивного состояния и усё. Adaptive degradation называется.
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Цитата strictdes:
Внизу там где Таймлайн, слева от ключика есть кубик( рядом с надписью Add time TAG) . Он либо не активен, либо синим подсвечен. Вот если подсвечен, то просто отжать его до неактивного состояния и усё. Adaptive degradation называется.

Спасибо большое! Кубик отжал, все прошло!

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Полезная фича. Когда в сцене много полигонов и тд, автоматически оптимизирует вьюпорт - отображает сложные объекты боксами. Но по факту чаще напрягает {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 845
Краснодар

kasian, можно сохранить ускорение вьюпорта и избавится от секундного отображения обьектов боксами

1. Жмем правои мышью по adaptivе degradation

2. Уменьшаем время задержки прерисовки вьюпорта(1 сек по дефолту) до нужного тебе.

---

можно поставить галку newer degrade geometry и совсем отключить отображение объектов боксами, но некая часть адаптивность и скорости вьюпорта потеряется конечн. 

adaptiv degradation

На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 134
В других версиях макса эта галка работала, в новом 14-м почему то не пашет

39289db47591c6df056f19eea6ddf3c8.jpg

кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Вопрос снимаю сам чайник, в настройках объекта врубил отображение боксами и забыл об этом.

Читают эту тему: