3Ds Max 2017 краш после загрузки любой сцены

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев

Кто знает как лечить? Не хочет загружать ни одну сцену. Даже пустую. При открытии вьюпорта выбивает апликейшн эрор и выбивает. Случилось после обновления винды 10. 

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

Вот у меня такая же беда на домашнем компе.Ставил разные 3д максы, пробовал и другие пляски с бубном, всё равно вылетает при открытии любой сцены.

А сам отлично запускается и можно работать.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Хорошая реклама win10))) А может обновления удалить последнее? Или там как в 7 нельзя?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Помог сервис пак 3
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 458
Санкт-Петербург

Всем привет!Создавать тему не стал а прям по моему случаю не нашел.У кого может было подобное, стабильно раз в 2-3-4 недели макс слетает на заводские настройки, с окнами приветствия и тому подобное.

Все горячие клавиши которые задаю все модификаторы которые вывожу на панель быстрого доступа, все собранные библиотеки слетают и нужно заново прописывать.На данный момент 17 макс но такое было и в 14 максе,

Это не беда конечно но за года полтора уже поднадоело, у знакомых спрашивал у них таких чудес не бывает.

Стопудова это что то я косячу и видать максу это не очень по душе, только вот что именно не так делаю в процессе выяснения.

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 458
Санкт-Петербург
Цитата Slazzo:

все юзерские настройки лежат в %LOCALAPPDATA%\Autodesk\....\Enu либо кто-то по ночам его чистит без вашего уведомления либо что скорее всего часть данных испортились из за ваших действий или неправильной работы софта и плаг, если убивать процесс при запуске или выключений макса тоже лотто.

В том то и дело что по ночам нету кому мне такие сюрпризы устраивать да и в прицепи в макс слетает на дефолт в процессе работы, за день могу 5-10 разных сцен открыть (не одновременно) Одновременно максимум 3шт.все что надо делать, делаю, не какого краша, но хватает открыть очередную нужную сцену и Макс говорит добро пожаловать в новый макс)

Это либо что то с виндой либо нужно выяснять что не так методом исключения. 

Читают эту тему: