3G интернет в Украине

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 17
г. Москва
Подскажите пожалуйста, коллеги из Украины, какого выбрать оператора мобильной связи с безлимитными интернет-тарифами? Еду в отпуск в Крым, а рабочая обстановка не позволяет полностью посвятить себя отдыху да и отпуск слишком длинный, поэтому планирую активно пользоваться 3g интернетом. В прошлом году брал себе укртелеком с 7 gb, безлимитного у них не было на тот момент, да и в сейчас кажется тоже нет... Подскажите плз кто чем пользуется.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
а куда в Крым?
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 17
г. Москва
В Феодосию, уже третий раз туда, нравится очень город )
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
я думаю что там с МТС все будет нормально - я пользуюсь МТС коннект - безлимит за 8 грн в день. При хорошей связи можно фильмы смотреть.
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 17
г. Москва
Спасибо за информацию! ) Буду знать. Связь там отличная, город небольшой и вышка удачно на горе расположена. Укртелеком летал )) Интересно, а они продают этот тариф без модема?
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
igorich
а не подскажешь ли в Феодосии интернет-кафе какие-нибудь есть?
С целью скинуть из них фотки с фотоаппарата на яндексдиск например. Соответственно интернет должен быть безлимитный.
Я повтыкал гугл, но он выдаёт какие-то довольно старые посты - 2005-2006 годов.
Пытался познакомиться на каком-то сайте знакомств с тамошними жителями, но они ничего толкового не сказали.
А то даже не знаю как быть: карточка на фотоаппарате закончится и куда их(фотки) деть.

Планируем с женой быть там с 1 августа.
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 17
г. Москва
voverrr
Мы тоже в августе ) Есть кафешка, кажется бургер-клаб (могу ошибаться в названии), прям около пано с бригантиной, слева от него, насчет скорости интернета ничего не могу сказать, только помню, что в прошлом году телефон там ловил вай-фай...
А компьютерный клуб, кажется, попадался, там же рядом, за галерей Айвазовкого.
Где-то тут
[imghttps://dl.dropbox.com/u/5835448/tmp-1/feo.JPG  [/img]
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
У вас даже авы похожи. Это так мило.


-)))ты не можешь что б что нибудь не ляпнуть(мур_)
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
спасибо, будем искать в тех краях!
утки видят мир по-своему.
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 17
г. Москва
Да незачто! а может проще с карты на болванку перекинуть, думаю это будет быстрей. Наверно это можно сделать в каком-нибудь кодаке, тоже рядом с бригантиной )
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Я тож такую аву запилю.

duck-camera.jpg

ЗЫ Казнить нельзя помиловать. *передает Муре фломастер и просит поставить запятую*
Читают эту тему: