4-ая работа в максе! Хочу услышать здоровую критику!

Автор
Сообщение
На сайте c 10.03.2011
Сообщений: 17
kott1_1.jpg

kott1_2.jpg

kott1_3.jpg

kott1_4.jpg

kott1_5.jpg

kott1_6.jpg
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
bahrwit
все картинки очень "шумят".....
и камеру никак не удается выровнять....
явно не хватает посадочных мест, много пустоты....
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
Для чего так опущены гипсокартонные конструкции? Они отражаются в натяжном потолке и удваиваются. Если без них никак, то сделайте их по минимуму, чтобы лампочки влезли и опустите натяжной , может быть даже вровень с гкл.
Диз несовременный.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
меня всегда прикалывали названия таких тем,вы чем довольствовались товарисч студент,чтобы все ахнули(4-ая работа в максе) и ...посыпались... деферамбы?ах как круто для такого уровня,полистайте галаерею,и поймете что топать и топать,либо нах темы называйте подобающе
На сайте c 17.02.2011
Сообщений: 42
г.Смоленск
bahrwit
Если интересует мнение по дизайну а не по визуализации, то скажу, что слабенько...но вытянуть всегда можно. Я б убрал все конструкции на потолке сначала, и со шкафами что нибудь сделал, например, поставил бы низкие шкафы типа комодов, чтобы верхняя часть стены была свободна, стол рабочий нада Стильный ставить, а этот никуда не годится.
Перегородку по легче сделать, убрать острые стеклянные полки, придвинуть ближе к рабочему месту возможно.
незачем разбивать и без того не очень большое помещение на маленькие комнатушки....на офис похоже.
Вообще лучше поменять местами рабочую и зону отдыха...так логичнее.
Ну а если вы ждали критики только по визу, то вполне на уровне, поменьше шума и камеру ровнее, про ето уже писали выше)
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Хотел тоже сказать, но usov.80 уже все сказал...
для съемной хаты сгодиться ремонтик.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Обычная поточная работа, ничего выдающегося, но и ничего особо сверх плохого. Мелкие недочеты есть, завалены вертикали, легкий шум (хотя шум это на любителя, на самом деле настоящие фотографии тоже немного шумят) По дизайну в принципе выше уже перечислили все недочеты. Поставил 4
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
для большинства заков виз вполне сойдет. а диза нету, просто ремонт от хозяйки.
от меня твердая 3ры
На сайте c 10.03.2011
Сообщений: 17
Quote:
все картинки очень "шумят".....
Шум добавлял "искусственно" в фотошопе... Не знаю, но мне нравится когда шумок)))
Quote:
Для чего так опущены гипсокартонные конструкции? Они отражаются в натяжном потолке и удваиваются. Если без них никак, то сделайте их по минимуму, чтобы лампочки влезли и опустите натяжной , может быть даже вровень с гкл. Диз несовременный.
Ну, высота позволяет, почему бы и не отпустить? Дополнительный объем, как-никак))
Quote:
меня всегда прикалывали названия таких тем,вы чем довольствовались товарисч студент,чтобы все ахнули(4-ая работа в максе) и ...посыпались... деферамбы?ах как круто для такого уровня,полистайте галаерею,и поймете что топать и топать,либо нах темы называйте подобающе
Я вообще-то не студент, работал просто раньше в Архикаде-Артлантисе. Указал лишь для того, чтобы не судили строго! Деферамбов я и не просил, в теме ясно указано что жду лишь критику! И не надо так бурно реагировать на название тем... ну прям как бык на красную тряпку))
Quote:
и со шкафами что нибудь сделал, например, поставил бы низкие шкафы типа комодов, чтобы верхняя часть стены была свободна, стол рабочий нада Стильный ставить, а этот никуда не годится.
С удовольствием бы, но мебель эта уже есть. (пару лет стояла и клиент не захотел её менять) И так пришлось шкаф пилить пополам)
Quote:
Перегородку по легче сделать, убрать острые стеклянные полки, придвинуть ближе к рабочему месту возможно.
Клиенты хотели полки для большой коллекции побрякушек, привезенных из разных стран, вот и пришлось делать перегородку потолще..

Quote:
Вообще лучше поменять местами рабочую и зону отдыха...так логичнее.
Тоже самое - просьба клиентов!
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Скучно как-то!! Я бы цвета и фактур добавила бы. А свисающие "объемные" потолки - прошлый век!!!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
И не надо так бурно реагировать на название тем... ну прям как бык на красную тряпку))
Тему называйте подобающе товарисч студент(повторюсь)
Quote:
Я вообще-то не студент, работал просто раньше в Архикаде-Артлантисе
а как студент себя ведете
Я раньше в ПРОСТО рисовал и чё?)))
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
"
Quote:
но мебель эта уже есть. (пару лет стояла и клиент не захотел её менять) И так пришлось шкаф пилить пополам)
"
Вы должно быть альтруист и дизайн-проекты даром делаете, раз даже такие скромно бюджетные клиенты могут себе дизайнера позволить. А вы молодец, выдержали стиль: к несовременной мебели несовременный интерьер.
По визу: не хватает отражений матам, про шум и камеры писали не единожды. Но работа только четвертая, почитаете уроки и все наверстаете. Успехов!
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
bahrwit
пипл хавает? почем нынче такой "дизайн"?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Теперь тему научись называть правильно
На сайте c 10.03.2011
Сообщений: 17
"usov.80" wrote:
(удалено)
Ну так научитесь регировать как мужчина и признавать свои ошибки!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
От себя скажу: Работа действительно неудачная.
Странно что еще есть люди которым нравится дизайн в таком духе.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
три с половиной
На сайте c 10.03.2011
Сообщений: 17
Quote:
три с половиной
Ну раз великий Коооооооооооооооо поставил мне 3,5 у меня есть шанс)))
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Я поставила четверку, но это не значит что все хорошо, это значит что я поддерживаю человека в его начинаниях
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург

Ну, высота позволяет, почему бы и не отпустить? Дополнительный объем, как-никак))


А вы видели , КАК это выглядит в реале? Ужас, короб огромный на такое помещение, и что за дополнительный объем? В каком месте?
Читают эту тему: