[Администрация] Ищем тему для нового конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Всем привет!

Планируем и в этом году провести Новогодний конкурс в ГАЛЕРЕЕ

Никак не можем определиться с темой

Нужна ваша помощь! Предлагайте! smiley-smile.gif

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Добавлю ложку дёгтя)))

Мне вот новогодняя тема конкурса не очень нравится.

Не стоит забывать, что новый год у нас раз в году и пользы от этих моделей по сути никакой, так, чисто красявка.

По сути конкурс получится "кто лучше собирет красивенький натюрморт", на который один раз посмотришь и удалишь с компьютера.

Вряд ли кто то станет втыкать в каждый проект новогодние елки, игрушки и прочую атрибутику.

Так что не стоит забывать и про полезность моделей.

Даже те же куклы и то много полезнее ёлочных шариков.

Вот как то так.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата mad_torch:
Не стоит забывать, что новый год у нас раз в году и пользы от этих моделей по сути никакой, так, чисто красявка. По сути конкурс получится "кто лучше собирет красивенький натюрморт", на который один раз посмотришь и удалишь с компьютера. Вряд ли кто то станет втыкать в каждый проект новогодние елки, игрушки и прочую атрибутику.

Соглашусь, пользы мало, только раз в году или ради красоты. А натюрморт и так собрать можно, очередные "Другие предметы интерьера"

И в то же время не могу упустить, что Праздника раз в Году тоже охота-)) И если Админы сами готовы на этот Прадзник - ха-ра-шоsmiley-biggrin.gif

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата Sanfura:
И в то же время не могу упустить, что Праздника раз в Году тоже охота-)) И если Админы сами готовы на этот Прадзник - ха-ра-шо

Ну оно понятно, как одмины скажут, так и будет.

Просто можно было бы тогда замутить второй конкурс, типа новогодний, и его сделать именно конкурсом картинки, а не моделей.

При этом сделать его не коммерчиским, а за респект и уважуху, ну или победившего в царя горы, ну или что то типа того.

Так получается и конкурс для моделей можно провести и повеселить народ новогодними картинками.

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
а может усложнить задачу, например, если набор то состоящий не более из 5-7 предметов, и например использование двух цветов, а может набор "времена года" ? Каждый по своему интерпретирует свое творение)))) Кароче я как всегда, мыслей вагон, а выразить не могу ))))))
На сайте c 07.10.2015
Сообщений: 8
Соглашусь с Sanfura "Праздника раз в Году тоже охота".- Конкурс на серверовку стола с новогодним декором или разными новогодними вкусностями smiley-wink.gif
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Предлагаю вместо конкурсов давать конкретные задания на моделирование мебели/света/ и т.д. предметов интерьера за меньшую денежку. Ну или сделать это в виде мини-конкурсов.
На сайте c 26.10.2015
Сообщений: 44
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
давайте сделаем конкурс на самый отвратительный интерьер)))))))типа как золотая малина в голливудеsmiley-biggrin.gif
На сайте c 16.03.2014
Сообщений: 120
Одежонку для магазинов одежды, нижнее белье и т.д. в сложенном виде разложенном  на вешалке и т.д.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

а я бы сказала - Часы!

Настенные, напольные. Этого на сайте добра мало. В смысле есть, но не то, чтобы конкурсные модели прям, а так, в основном для очистки совести-))))

А наполные все уже относительно старые модели, новых не поступало.

ПС, а одежда уже была в прошлом году

где мои шарики)

На сайте c 13.08.2012
Сообщений: 231
Казан ханлыгы
Модели Покемонов нехватает катастрофически.. .Сквиртлы там бульбазавры..
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
запустите конкурс еды
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Может конкурс обуви провести? Качественных моделей не очень много. Вообще надо смотреть по количеству качественных моделей в базе. В каой тематике меньше, там и выгоднее пополнять.
На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 145
Харьков
Цитата VladRusskih:
запустите конкурс еды

Идея гуд.

На сайте c 24.06.2015
Сообщений: 13
Музыкальные инструменты?
На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 35
Часы.
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 593

медицинское оборудование_оборудование для салонов красоты?

А то рисуешь так какой-нибудь магазин медтехники или салон, а найти что-то нужное очень сложно(

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Может оружие? Или какие то другие лоуполи-геймдевные штуки. Или если обязательное условие интерьерные прибамбасы, то оружие тоже актуально - например катаны какие-то, ружья. Ну типа того что на стены вешается, или на подставках хранится. Что то типа этого. Надоела мебель прост уже)

http://3ddd.ru/3dmodels/show/iaponskiie_miechi_sovriemiennyie_1 

На сайте c 20.12.2006
Сообщений: 52
Kharkov
А мне кажется, что не хватает декора на журнальный стол, вечно собираешь отовсюду
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15078
Москва
Давайте только не очередной декор? И так завались его, скукота.
На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 45
Mozart:


Пожизненный бан
Можно конкурс на оружие 19 века, по сложности модели - сложные, а такого вообще нету, а заказы на оружейную есть и будут!
Читают эту тему: