[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 137

Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте в личном кабинете в разделе "Доход / Список продаж", а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

17.05.2024

В последнее время было много дискуссий о том, как платить налог самозанятому автору с дохода, полученного на сайте.

Наше пояснение:

В соответствии с письмом ФНС от 05.08.2019 г. № СД-4-3/15409, физическое лицо, получающее доход от использования своих авторских прав, вправе применять НПД (самозанятость).

В случае с самозанятыми доходом является вознаграждение, которое сайт выплачивает автору согласно пункту 13 "Условия пользования для Авторов " за предоставления прав покупателю на использование моделей автора.

НПД подразумевает уплату налога с дохода. Занижать сумму дохода на сумму комиссии при выводе средств нельзя.

Следовательно, самозанятый, обязан платить налог с суммы, которая отображается на сайте в личном кабинете в разделе "Доход / Список продаж".

Важно уточнить, что если автор потратил часть дохода на покупки на сайте, то эти траты тоже нельзя вычитать из дохода при декларации в налоговой.

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 52
Товарищи Админы, как дела? А то писали  12го, что есть позитив, и уже больше недели мы не можем есть, спать и заниматься любовью, ибо ждём заветных вестей
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Капустка:
Цитата Alt.S:
не можем есть, спать и заниматься любовью,

звучит, как будто всему виной не выплаты, а амфетамин smiley-dirol.gif 

Как раз выплат на амфетамин и нет

На сайте c 12.09.2021
Сообщений: 122
Цитата gus_ann:
Присоединяюсь к Кооооооооо ( не считала о), а чего на данный момент с пионером? Можно зарегиться ?

Не знаю своевременно ли, Вы спрашивали больше недели назад, но есть чат в телеге где больше 6000 человек - именно про Пэйонир в России. Там уже миллион раз спрашивали можно ли сейчас зарегаться в России и соответственно примерно столько же раз отвечали, поскрольте и найдёте. Хотя, кажись, там такого рода инфа даже в закрепах есть.

https://t.me/payoneerplzwork  

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village

возможно ли сделать вывод на вебмани в автоматическом режиме?

вывод как в лотерею выиграть,бывает за 10 минут а бывает и целый день ждешь.

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 137
Цитата Oogisun:
Вариант с выводом денег на карты (в том числе и в РФ) сдвинулся с места. Подробности будут позже

В процессе получения документации по подключению от партнёра.
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 52
Цитата Oogisun:
Цитата Oogisun:
Вариант с выводом денег на карты (в том числе и в РФ) сдвинулся с места. Подробности будут позже

В процессе получения документации по подключению от партнёра.

Спасибр за инфу.Мой кривой палец нажал минус. Пардону прошу, это от кривизны, не от вредности врожденной. Тупо не попал в плюс. 

На сайте c 11.05.2017
Сообщений: 51
с. Кропоткино
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата Женька:
Возврат обратно на 3ддд? У меня вчера все нормально вывелось.

Не, скорее всего, имел ввиду возвраты по выкупу с ВМ на карты

Да, выкуп не проходит... ХЗ, может 50 баксов им мало, поэтому не выкупают? Выводил до этого 200 - всё довольно быстро прошло. А эти 50 2 недели уже не хотят выкупать.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Peter_Stone:

Да, выкуп не проходит... ХЗ, может 50 баксов им мало, поэтому не выкупают? Выводил до этого 200 - всё довольно быстро прошло. А эти 50 2 недели уже не хотят выкупать.

Я тогда пытался выводить тоже около 2к рублей, не помню сколько в пересчете на доллары, не смог вывести. А 20к спокойно. Быстро пришло. Самое смешное несколько раз по 900, 600, 300 рублей. Тогда в чем проблема те же 2к вывести непонятно

На сайте c 11.05.2017
Сообщений: 51
с. Кропоткино
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата Peter_Stone:

Да, выкуп не проходит... ХЗ, может 50 баксов им мало, поэтому не выкупают? Выводил до этого 200 - всё довольно быстро прошло. А эти 50 2 недели уже не хотят выкупать.

Я тогда пытался выводить тоже около 2к рублей, не помню сколько в пересчете на доллары, не смог вывести. А 20к спокойно. Быстро пришло. Самое смешное несколько раз по 900, 600, 300 рублей. Тогда в чем проблема те же 2к вывести непонятно

Видимо действительно проблема в маленькой сумме. Ну, значит подкоплю побольше и ещё раз попытаюсь.

На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 52
Под небом голубым есть Город Золотой

Снова не удалось вывести деньги на webmoney, возврат средств, знакомые, говорят, проблема вывести деньги через биржу. Вся надежда на 3ddd !!! 

На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара
кто-нибудь проходил на webmoney VideoID идентификацию?
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
ArtemTkachenko, только вчера вывел, с сайта на вебмани ~3 часа, с вебмани чз биржу пол часа (не через с2с).
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Oogisun:
Цитата Oogisun:
Вариант с выводом денег на карты (в том числе и в РФ) сдвинулся с места. Подробности будут позже

В процессе получения документации по подключению от партнёра.

Знать бы ещё это начало пути или ближе к концу)

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Кто-нибудь недавно получал деньги по схеме 3ддд пионер Тинькофф? Мой перевод идет уже четвертый день. В поддержке Тинькофф отвечают что не видят никаких переводов. Обычно доходили за 1-2 дня. Не связано ли это с недавней новостью про сити банк.
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 262
Цитата DenKasper:
Кто-нибудь недавно получал деньги по схеме 3ддд пионер Тинькофф? Мой перевод идет уже четвертый день. В поддержке Тинькофф отвечают что не видят никаких переводов. Обычно доходили за 1-2 дня. Не связано ли это с недавней новостью про сити банк.

Вот тоже очкую, выводил в воск., в понедельникутром ушли, сегодня среда и денег нет, а обычно за 1-2 дня приходили

На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
Цитата DenKasper:
Кто-нибудь недавно получал деньги по схеме 3ддд пионер Тинькофф? Мой перевод идет уже четвертый день. В поддержке Тинькофф отвечают что не видят никаких переводов. Обычно доходили за 1-2 дня. Не связано ли это с недавней новостью про сити банк.

последний раз выводил в июле,шло 5 дней.Поэтому вывожу теперь  через webmoney там то же все через жопу и долго бывает,но как то доверия больше к webmoney

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
Цитата DenKasper:
Кто-нибудь недавно получал деньги по схеме 3ддд пионер Тинькофф? Мой перевод идет уже четвертый день. В поддержке Тинькофф отвечают что не видят никаких переводов. Обычно доходили за 1-2 дня. Не связано ли это с недавней новостью про сити банк.

выводил в понедельник, пришло во вторник, вывожу раз в неделю, все надежно как швейцарские часы

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Цитата djrosmag2:
Цитата DenKasper:
Кто-нибудь недавно получал деньги по схеме 3ддд пионер Тинькофф? Мой перевод идет уже четвертый день. В поддержке Тинькофф отвечают что не видят никаких переводов. Обычно доходили за 1-2 дня. Не связано ли это с недавней новостью про сити банк.

выводил в понедельник, пришло во вторник, вывожу раз в неделю, все надежно как швейцарские часы

Вот, а я вывел в воскресение. А сегодня уже среда. Как то тревожно. Копил, думал дождусь вывода на карты, но сил терпеть уже не было

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Считай, что вывел в понедельник. Сегодня придут.

Выходные вообще сразу надо вычеркивать из срока.

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 808
Курган
после обмена на бирже ВМ, куда рубли попадают? Тему читал, не помню алгоритм
Читают эту тему: